Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2005, 09:02
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще странно...у них в условиях акции есть условии о неразрывности маршрута..то есть если прилетаешь в Рим..то и лететь из Рима нужно, а не из Милана.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.09.2005, 09:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, в пределах одной страны может быть наземный участок почитайте внимательно.
  #23  
Старый 16.09.2005, 09:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

>>>>Вряд ли им выгодно такой мелочовкой заниматься

>>>>фирмы, которые все это делают быстро и сами

Противоречие.

Если вам нравится общение с фирмами, которые вам демонстративно дают понять, что вы для них слишком мелкий случай, то вперед! Поунижайтесь. Я за 10 лет накушалась такого отношения по уши, и теперь крайне редко связываюсь с фирмами - на 1 случай профессионализма приходится 100 лентяев, непрофессионалов и хамов. Пускай ленивые и непритязательные соотечественники, привыкшие к коллективному сервису интуриста толпами несут им свои денежки.
  #24  
Старый 16.09.2005, 10:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапк, прости, но ты не права.

Часто люди пользуются услугами турфирмы, в случае если можно просто прийти и все сразу за полчаса заказать-купить, а не таскаться по консульствам с утра вместо работы, заполнять анкеты и не рыть в инете гостиницу. Притом помни, что не все знают тот же англиский. Это вопрос удобства. Только турфирму надо нормальную. Я вот таких не знаю в Питере, тк давно там не живу, а если б знала кто может сделать моей маме визу и билеты ко мне за приемлемые деньги, то пошла бы к ним, а не гоняла маму 2 раза в консульство + заполнять ей 2 анкеты на 4 листа по английски (которого она не знает) + ехать за билетами. Мне просто сейчас вот реально некогда заполнять ей анкеты и у меня самой моя виза подвисает. вот такие пирожки с котятами.
  #25  
Старый 16.09.2005, 10:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я бы тоже пошла в такую фирму нормальную. :-) Тока фирмы моих денег не хотят - говорят, не делаем гостиниц без билета. Или визу без гостиницы. Я тебя умоляю, почти все анкеты есть по-русски, а написать латинским шрифтом сможет даже моя бабушка. Надо просто не лениться.
  #26  
Старый 16.09.2005, 12:27
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще да...почитайте внимательно... - это ко мне!)!))
  #27  
Старый 16.09.2005, 15:00
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто вам сказал, что кто-то мне что-то там дает понять! Просто когда я выкупаю полный пакет, то я не буду даже интересоваться стоимостью билета, который входит в этот пакет, мне все равно. А если я говорю о том, что для меня принципиальна стоимость билета и я экономлю на этом, то, понятно, что принципиальна и стоимость отеля и все остальное. Любому агентству интересно заработать что-то на этом, поэтому окончательная цена без билета будет такой же как и полный пакет.
А логика у вас, конечно, железная, откуда интересно взялась связь между ленью и непритязательностью? И что, по вашему, люди, работающие и не имеющие возможности бегать по посольствам и стоять в очереди - это ленивые?
А то, что вы за 10 лет не нашли профессиональную фирму, то отнюдь не значит, что в турбизнесе нет профессионалов.
И не надо со мной в таком тоне разговаривать, можете свое мнение при себе оставить, я уже поняла, что по сути вопроса вам нечего сказать.
  #28  
Старый 16.09.2005, 15:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию дом 14/5,

там те же цены, что и в кассах, Транстуравиа. Мы там и в предыдущую акцию покупали
<BR>
  #29  
Старый 17.09.2005, 00:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фиг тебе про анкеты :-) Анкета в Швецию заполняется по английски, именно по-английски, не латиницей! НЕ первый раз же делаю и мама у меня уже была :-) Конечно в консульстве вроде как есть помощник, но стоять и заполнять 4 страницы в двойном экземпляре со стенда согласись не самое удовльствие! особенно для женщины 57 лет не знающей английский. Мне легче ночью анкеты скачать, заполнить и ей послать, благо сейчас у меня адоб акробат есть полная версия, могу пдф-ы заполненные сохранять. и послать по мейлу.


Может вернуться и открыть правильную фирму? Чтоб подбирала что людям надо, а не жесткий пакет.... только тогда не чартеры, а именно отслеживать какие-нить скидки... хотя вряд ли это выгорит :-( Просто тут все поездки - билеты на мне.
  #30  
Старый 18.09.2005, 10:00
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Хамка Вы, простите. В очередной раз убеждаюсь..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger