Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2005, 09:14
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

росинка это походный проезд. по волоколамке в область, поворот перед церковью под стрелку направо на круговое движение. и там рядом.
занятия три раза в неделю с 10 до 13.
если я все правильно уловила, то
- развитие речи (с логопедом)
- метематика
- чтение
- окружающий мир ( на общее развитие)
- изо-лепка
- хореография/бассейн - они пока не определились

все это стоит 6200 р. в мес.
если кроме нас еще кто-то будет с щуки, то будет доставка (может даже и бесплатная, это я не поняла)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.09.2005, 09:31
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знаю где это. Для нас это далеко. У нас на ул. Свободы аж 3 таких заведения.
  #13  
Старый 12.09.2005, 10:00
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Митино, нам тоже далековато ( и дороговато всё же )
  #14  
Старый 12.09.2005, 11:14
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, спасибо большое. Митино мне очень далеко. (я на Октбярьском Поле) Я решила подумать насчет того, который на Живописной. Мужа на денюжку потрясти :-) Хотя очень дорого. Если бы знать, что он болеть не будет.... А то заболеет - и все... Деньги, наверное, не возвращают...
  #15  
Старый 12.09.2005, 11:33
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олей, а сколько вашему ребенку? НА сайте написано, что с 5 лет принимают в группы краткосрочного пребывания. ЗАинтересовало немного, особенно бассейн хочу. ДАлеко только, я живу между Октябрьским Поле и Щукинской. Так что только с доставкой. Но наверное, у меня ребенка в 3.3 года не возьмут...
  #16  
Старый 12.09.2005, 11:45
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, 3.3 мало((
жалко как, нам 5.7 самое оно.

мне в наших краях ничего не понравилось...
  #17  
Старый 12.09.2005, 11:46
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я им ещё позвонила - спросила про пять дней занятий - получается 7400 руб 3 ня с 11-20 до 13-45 и два дня с 10 до 12-30. Не кормят и не гуляют Только учат . по 30 мин и 10 мин - перерыв. Завтра дитё в сад поведу - там где-то рядом должно быть - зайду и всё уже предметно посмотрю и поговорю. Уже сама не знаю - чего хочу . Запуталась вконец . Хочется чтобы и занимались хорошо и гуляли и кормили и .... С другой стороны понимаю, что тяжело всё-таки ребёнку только заниматься, ей три года всего.
Вот так .Удачи. Света и Алёнка (2002)
  #18  
Старый 12.09.2005, 12:06
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в Тимей рядом с Октябрьским Полем в этом году отрылась группа кратковременного пребывания. Для детей 2-4 лет. 2 раза в неделю 3500руб. Можно один раз, два, или 3 в неделю
http://www.postman.ru/~timey/index.html
У них там очень симпатично - картинки на стенах, много игрушек. ЗАнятия творческие, хороводы, сказка, свободная игра. Но в Росинке мне показалось намного серьезнее.
  #19  
Старый 12.09.2005, 12:11
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в прошлом году ходили в тимей на у-шу

у меня свои тараканы: я хочу нормальную раздевалку!!!!!!!!!!! блин, меня уже задрало, что 99проц. такого рода учреждений в наших краях умудряются вести 225 программ на пяти квадратных метрах. поэтому переодевать ребенка приходится почти, опять блин, на улице...

в тимее такая проблема тоже есть

так что мы уж лучше в росинку поездим: там свое здание и я хоть уверена буду, что сын после тренировки на переодевается в предбаннике дверь котрого выходит прямо на улицу. и в дверь эту часто входят. еще раз блин.

извините, накипело...
  #20  
Старый 12.09.2005, 12:43
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УШУ там со скольки лет? Нам рано наверное...
Я вот только что туда звонила, радостная сижу. Мне предложили водить двоих моих детей (полтора года, и 3.3) по цене одного :-) В группу где детки с 2.5 до 3.5. Маленькой пофигу возвраст остальных деток - все равно за всеми повторяет, а общатся еще рано... Побегу записываться, а то там в других группах и мест уже нет... Цены, кстати, там не низкие - 1200рублей за раз в неделю. Насчет дверей не задумывалась - она же там двойная с предбанником, мне кажется, ничего страшного :-)
Насчет Росинки - поддерживаю - мне понравилось, что там и спортивные, и развивающие, и творческиt занятия. И не так дорого. Подрастем - расскажите как там :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger