Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.09.2007, 09:50
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Замечательный подарок. Чтобы чего то "очень сильно хотеть", нужно пестовать эти желания в ребёнке. Закинул зёрнышко идеи, и поливаешь, поливаешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.09.2007, 10:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну. племяннице уже 14 лет, так что там что-либо пестовать уже поздновато
  #133  
Старый 26.09.2007, 11:20
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

У меня лично внутреннее неприятие подарков большого размера (кроме уличных).Потому что ставить их некуда...У меня робот какой-то огромный уже 2 года в офисе болтается-клиент ребенку моему подарил, а у меня рука не поднимается эту коробищу в дом припереть своими руками...

По поводу дорогих-не было такой проблемы пока.Есть в продаже очень дорогие игрушки по моей шкале цен(так же как и очень дорогие машины, часы и квартиры), но мне не приходило в голову считать их наличие проблемой.

По поводу "все есть"- общество сейчас такое-общество потребителей, сейчас у каждого второго, среднеобеспеченного взрослого в крупном городе "все есть". И не потому что именно ВСЕ, а все, что ему необходимо на данный момент. Сложно ребенка выключить из этого общества...И потом "все есть"-это ведь относительно...Вам кажется- все есть, а ребенку кажется, что вот роботов у него явная нехватка и нужно еще по крайней мере десяток...
  #134  
Старый 26.09.2007, 12:35
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию нам просто кажется что это нечто само собой разумеющееся

что мы сходим вместе на спектакль или в цирк, в музей там. т.е. я не понимаю как это само собой разумеющееся можно преподнести как подарок.

но - я тут как раз припомнила-то - Го например на полном серьезе также попросил на ДР чтобы сводили его в "автоматы" и разрешили играть буквально "пока не упадет". Это был его выбор как отпраздновать ДР. В принципе, хоть меня и бесит это занятие, но можно наверное расценивать как подарок ))))))
  #135  
Старый 26.09.2007, 12:38
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию слушайте. этот робот он сука как живой

ой я не могу, он ваще все делает девочки ))) такой смешной, и болтает без умолку. Го сказал, что это будет его сын Робосап, водит его в школу, пристегивает в машине, а он сука глазами мигает, головой крутит на звуки и визуальные объекты и трындит постоянно )))) оч потешный. Надеюсь в ближайший месяц разобраться с ним, его надо программировать еще учиться.
  #136  
Старый 26.09.2007, 12:44
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

можно :-))
  #137  
Старый 26.09.2007, 13:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой! Вы его не боитесь?!
  #138  
Старый 26.09.2007, 14:30
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию нет ))) хотя ему уже недалеко осталось )))

до такого состояния, которого уже можно боятся )))) думаю что лет 5 нам спокойно жить )) до роботов, которые реализуют страшную историю про стеклянную куклу )))))
  #139  
Старый 26.09.2007, 20:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #140  
Старый 26.09.2007, 22:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у меня неприятие всякой фигни дешевой

и некачественной.
Лучше вообще не дарить ничего, чем подарить какую-то игрушку на один день, которая завтра сломается... И вот принцип я такой не понимаю - если идем в гости, то нало обязательно принести хоть что-то для ребенка. И вот несут всякую ерунду, 101 мягкую игрушку, тысячную машинку и т.д. Не надо, товарищи. Хочется сразу все в помойку. Не привыкла я к дешевым и самое главное некачественным игрушкам, хотя конечно не скажу ничего такого гостям.

А потом это нам кажется, что у них ВСЕ есть. А им ведь так не кажется :-). Вот у нас ограничения по всяким компьтерным играм, а ребенок мой бы сидел с утра до ночи и играл бы в комп. игры.

Ну походы в цирки, театры, кино, рестораны как подарки я не рассматриваю. Это должна быть жизнь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger