Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.09.2003, 09:51
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня похожая история. Была на море с детьми, в дома из взрослых только я, а моя красавица(3 года) решила пойти в туалет и закрыться там на щеколду, открыть не может и орет, что делать??? Так я в сердцах(постоянно каждый день что-нить с ними случается) говорю: " Ну и посиди там, я не могу тебя открыть, пробуй сама"...Сама с ужасом думаю, что же делать...Не у спела я придумать, открылась и выбежала, больше туда вообще не заходила;-)

Даша и 4 деток.
  #32  
Старый 20.09.2003, 12:11
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуть:(

Ох, как понимаю. Два года назад я поймала полуторагодовалую Ленку с края такого люка, где крышки вообще не было. До сих пор благодарю бога, что пошла тогда ей навстречу -- она бегала по лужайке возле речки Сетуньки и люк в траве было незаметно вообще, пока не ухнешь Глубокий, метра 3, внизу вода... Самое кошмарное, что потом я обзвонила все возможные организации, чтобы кто-то этими люками занялся (я нашла там же поблизости еще 3 таких же) и ни одна собака не призналась, что это их ведомство, все меня отфутболивали. Так они, наверное, до сих пор там и открыты Но на люки у меня с тех пор идиосинкразия.
  #33  
Старый 20.09.2003, 22:10
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию :-) :-) :-) (-)

Людмила, Танюшка(29/09/1997) и 35-я неделя nextika
  #34  
Старый 20.09.2003, 22:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О! Я так обзванивала, когда у нас на улице газ чинили. Они прерывали на секунду и опять включали. Я сидела с маленьким Левкой - вдруг начало вонять газом. Просто огонь тух, потом газ шел опять уже без огня.. Полдома было старушек - пока они унюхают... В общем, я обзвонила мест 20 - слали друг к другу, пока кто-то просто меня не послал. Тут я, как всегда, позвонила "пааааапа, мееня дядяяя обииидел". Попа позвонил, представился депутатом Пупкиным и наорал. Через час прибежала тетка и обвесила весь дом объявами, что ведутся работы и газ включать нельзя....
  #35  
Старый 21.09.2003, 19:31
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша регулярно кого нибудь на лоджии закрывает - один раз бабушку зимой (лоджии хоть и застеклены но не утеплены - я сидела на кухне, пила чай и думала что-же бабушка так долго белье вешает, воплей о спасении не слышала),
последний раз меня закрыла, а больше никого дома на тот момент не было - открыла следуя моим указаниям, хоть и не сразу.
Олеся и Вика 09.08.00
  #36  
Старый 21.09.2003, 20:36
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger