Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2004, 14:09
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перетираем, перетираем. Миша, правда, ест и кусочками, но эти кусочки как вошли, так и вышли. Вот я и решила, что если куски не перевариваются, надо пюре давать, лучше усваивается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.08.2004, 09:30
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А суворовская это где???

Ну если частный дом, то видимо тоже в центре...

Про бассен... у нас частный двор на 4 семьи... такой тихий дворик 2 старушки, семья с двумя детьми, и еще одни лет 40 муж-жена...короче мы приехали, (это было в 2001 летом), надули этот бассейн, дочка плещется, и тут зашла какая то соседка, типа к старушке -соседке, увидела: "а это у вас что??", ну мы рассказали, и дальше в течении дня, каждые 15 минут кто то заходил во двор якобы к этой старушке-соседке ,и прямиком к нашему бассейну :" а ЭТО что??".

Короче:-) дети гор, не видали они надувного бассейна.
потом мы ушли гулять в город, и когда пришли увидели что соседская мамашка искупала своих заморышей:-) в нашем бассейне:-(.... вода черная и с мылом:-(... пришлось по новой набирать, бассейн мыть... мы им запретили купаться потом...
  #23  
Старый 23.08.2004, 09:34
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я супы и мясо,

и овощи всякие перетираю, каши растворимые даю, яблочки, груши тру, а иногда когда он основную порцию съест, то даю кусок картошки (или другого овоща) в руки что бы он руками ел, откусывал, жевал..и фрукты так даю, что бы к самосоятельности приучался...ложку он уже держит (левой рукой-видать левша), макает в еду, и в рот тяднет, правда проливается все:-), наверно дужно лопаточку дать деревянную ,к ней больше еды пристанет:-), и непрольется...
  #24  
Старый 24.08.2004, 21:29
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суворовская эт на Курской :-) если тебе это о чём-то говорит :-) (но мне объяснили так) У нас тут домик на двоих соседей но двор свой, слава богу :-) Свекровь очень любит цветы и поэтому тут сад весь в цветах, Кристинка тут вовсю их "косит" :-)
И ещё... Мамочки будьте осторожны с нектаринами. Я тут расслабилась, за лето у ребенка ни на что (ттт) не было аллергии, и дала сразу ЦЕЛЫЙ фрукт. Так у неё вокруг попки такая аллергия вылезла она аж плакала когда её подмывали :-( Слава богу, за сутки мы енто дело вылечили (относительно конечно). Я себя чуть не убила :-(
А ещё, нам дико нравится творожки-кефирчики АГУШинские :-) У нас в Норильске никакой детской кисломолочной продукции нет :-( так как всё быстропортящееся, а у нас доставка исключительно АВИА, вечная мерзлота едрить (сорри ) и поэтому ни поездов ни автобусов междугородних нет.
  #25  
Старый 24.08.2004, 23:31
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как с горшками дела обстоят? Мы тут в Красноярске когда были усиленно на него ходили и старались как можно дольше обходится без Хаггисов. Причем сама-то есссно на гршок не просится, но скока раз посадишь стока и выдаст чего-нибудь :-) А тут, во Владике, опять безнадёжно влезли в Хаггисы :-( погодка не ахти, да и прабабушек шустреньких не хватает :-)
Горшок был с небольшой спинкой, музыкальный. И мелодия была как в "глубоком детстве" на любимых мобилях :-) мож у зайчёшки какие-нибудь ассоциации были :-)
  #26  
Старый 25.08.2004, 08:48
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прогресс:-)

во Владике агушинская продукция появилась:-)...

Я года 3 назад не смогла найти:-)...

Суворовская мне ни о чем не говорит:-)...
я в основном около ЦУМа, около Проспекта обитаю, ну 34 район и БАМ:-)...

а еще ориентир:-)... моя улица идет поперек Ноя Буачидзе и Карла Маркса:-)...
  #27  
Старый 25.08.2004, 08:50
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут пфталась высадить,

целую неделю мучалась:-), 1 раз пописали 2 покакали:-), и все!!!!!!

Решила перенести на потом это занятие:-)...
  #28  
Старый 25.08.2004, 09:17
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду следующего лета ждать, мало хочется за клиентом по дому с тряпкой бегать, дом большой слишком:-). А летом без штанов в сад на травку, и травке польза, если что:-). Из опыта со старшей - более-менее сознательно она стала на горшок к 2,5 годам ходить, а до этого - так, баловство одно, один раз сядет, пять раз забудет:-). Только и ходили, каждые 5 минут интересовались, а не надо ли пописать, причём могла сказать, что не хочет, и через секунду описаться. Хотя, знаыу, есть и вундеркинды - у подруги дочь с 7-ми месяцев ходит только на горшок, и никуда больше, они с горшком везде вынуждены ходить, потому, что ничего другое - ни травка, ни унитазы - не прокатываыут:-). Но это явно не наш случай:-).
  #29  
Старый 31.08.2004, 12:18
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, августятки!!! Ау!!! Всех с первой годовщиной!!!
  #30  
Старый 02.09.2004, 11:16
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инаааарчик!!!

Как ты там????? Как там в Осетии???? надеюсь ваши знакомые и родственики в этой школе не учились????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger