Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2004, 06:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию яблоко предлагается для того, чтобы ребенок съел

ернослив .И потом, пюре разбавлено водой ( воду многие дети пьют неохотно).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.08.2004, 07:02
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дубль
  #13  
Старый 27.08.2004, 07:02
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дубль
  #14  
Старый 27.08.2004, 07:02
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но чернослив-то даете для послабления и при этом разводите его закрепляющим яблочным пюре. Но как хотите, конечно.
  #15  
Старый 27.08.2004, 08:08
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грудная клетка - вааще не показатель. Ничего. У ребенка может быть просто астеническое сложение. Вот мой старший - тощща, тощщой. Несмотря ни на какие прикормы и страстную любовь к молочным продуктам и сыру - у него все младенчество грудная клетка была не просто меньше нормы, а меньше обЪема головы на 2 сантиметра. Врач все удивлялась, что меня это не беспокоит. А я вот к его 7,5 годам даже не помню, когда грудная клетка подросла. Поверьте, все эти сантиметры - такая лажа. Недостаток чего бы то ни было можно оценить по соответствующему анализу крови. Да и то многие врачи говорят, что нада смотреть в динамике.
  #16  
Старый 27.08.2004, 08:33
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это-то я даю иногда. Но нам ведь из-за наших почек надо всякую бруснику и клюкву пить. Кстати, Вероника НАЧАЛА ПИТЬ ВОДУ! Ура! Вчера 50 мл. клюквенного морса за день выпила. Раньше более 15 мл. не получалось,да и то случайно если глотала, не успевала выплюнуть

Меня интересуют кардинальные методы. Свечи с глицирином? Можно? Есть детские или взрослую пихать? Целиком? Дюфалак? Сколько? Мыло в попу не вредно? Говорят,помогает.
  #17  
Старый 27.08.2004, 10:14
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А йогурты почему не рассматриваете в качестве источника белка ? К тому же они нормализуют стул ...
  #18  
Старый 27.08.2004, 10:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще-то , наш доктор объяснял , что яблочное пюре НЕ крепит , а _нормализует_ работу кишечника , оказывает "чистящее" воздействие - то бишь , в случае расстройства стула (диреи) его назначают с целью вывести из кишечника слизь и уменьшить количество болезнетворных бактерий .
  #19  
Старый 27.08.2004, 11:44
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*pectin work by adsorbing fluid in the intestine and slowing down the passage of fecal material* http://www.kidsmeds.com/diarrhea.htm Ещё? *Such things as pectin,.. bananas..have been used by some as a treatment for diarrhea. "They work to bind the bowel and slow the course of the diarrhea," says Dr. McFarland. "But that's not what you want to do. You're just increasing the time that whatever is causing the problem will stay inside you. What you want to do is get it out.* http://www.mothernature.com/Library/Bookshelf/Books/47/46.cfm
  #20  
Старый 27.08.2004, 13:31
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Йогурты до года не рассматриваются. Вот кефир - еще мысль... Заодно и кормлением чуть полегче будет.. Хотя выглядит это подозрительно - типа шаг к искусственому питанию. Думаю.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger