Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2007, 06:43
Талия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем за рекомендации, и антирекомендации тоже
В сметане... это просто нарезаем кусками ( или кусочками?), сметану, соль и тушим, и все? На гарнир что лучше всего пойдет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.03.2007, 08:06
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В оливковое масло добавить соль, перец и чеснок из пресса, перемешать, обмазать кролика, дать постоять минут 20, засунуть в рукав, туда же очищенную картошку, порезанную очень крупными кусками или вообще целиком, если мелкая, и в духовку. Картошку я обычно тоже обмазываю этим соусом. Подучается очень быстро и вкусно.
  #13  
Старый 28.03.2007, 09:24
ffff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВАМ НЕ ЖАЛКО ЭТОГО СИМПАТИЧНОГО ПУШИСТОГО ЗВЕРЬКА????
  #14  
Старый 28.03.2007, 09:28
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режу кролика на куски, кладу в глубокую сковородку. Туда же морковь кружочками и лук мелко, специи какие хотите (я кладу перец и иногда кориандр), немного воды, накрываю крышкой и в духовку на 200 градусов. Через час добавляю сметану, на 1 кролика грамм 200, перемешиваю и тушу до готовности на 180 градусах. Периодически мясо поливаю соусом, чтобы не зажаривались торчащие кусочки.
  #15  
Старый 28.03.2007, 09:30
Талия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо))))
  #16  
Старый 28.03.2007, 14:51
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию необычно, но очень вкусно

берется кролик, обмазывается специями, обжаривается, потом в утятницу и к нему 1 кг вишни мороженой без косточки. Все это в духовку на 1,5 часа. Я после опробования этого рецепта только в таком виде и ем, все грибы-сметана - не то))

попробуйте, очень вкусно, чесслово
  #17  
Старый 28.03.2007, 17:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и не в сметане, а с картошкой, морк. и луком:)

  #18  
Старый 28.03.2007, 18:33
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плачу, а ем

К тому же, есть "пушистого зверька" - это извращение, чаще всего к моменту приготовления от него одно мясо остается. Кто же будет есть шерсть? :-)

А если уж жалеть, то всех зверющек скопом - мне вот и креветок жалко, и даже нерожденных куриных деток. Но тут или жалеть, или выживать. :-)
  #19  
Старый 28.03.2007, 18:37
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное - хороший кролик

А то я на голландщине хорошую крольчатину вообще не нашла, потому и готовить перестала (хотя пробовала долго и нудно - ни фига, если мясо - г., то ничто не поможет, что-то мне говорит, что жалеют уж больно "бедных пушистых" и они живут долго и счастливо, мало едят, много двигаются и в конце концов своей уходят на тот свет счастливыми). Зато дома у родителей - только в сметане. Действительно, ничего вкуснее не бывает.
  #20  
Старый 28.03.2007, 19:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше сначала кусочки обжарить, а уже потом сметану.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger