Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.05.2007, 14:14
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

угу, и я тоже пытаюсь привыкнуть к подобной круглосуточной работе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.05.2007, 14:16
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня не получается

Я честно пыталась, но усё. Сдохли батарейки...
  #23  
Старый 22.05.2007, 14:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У меня наплывами бывает, что "все, сколько можно уже", но все равно понимаю, что сделать ничего невозможно, что по-другому, скорее всего, не будет никогда.
  #24  
Старый 22.05.2007, 16:07
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

мне обещают, что когда будет достаточный толчок, и деньги уже будут зарабатываться сами другими людьми, тогда он будет работать меньше..видимо не стоит в это верить...хотя мы хотим еще деток, но сама их растить и воспитывать пока папа с утра до ночи на работе я не смогу, сил не хватит..
  #25  
Старый 22.05.2007, 16:20
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию исключение

У меня муж идеальный отец, для ребенка от бывшей девушки. Они не были женаты, и он не собирался ни когда на ней жениться. Просто отвратителньый отец моим (нашим)детям, хотя любовь была большая и с испытаниями..
  #26  
Старый 22.05.2007, 17:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне это обещают уже лет семь. Видя, как работают его вышестоящие сослуживцы, я давно не верю.
  #27  
Старый 22.05.2007, 20:54
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

у меня тоже девочки, я бы добавила - чтобы восхищался и баловал.
  #28  
Старый 22.05.2007, 22:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

чувство вины?
  #29  
Старый 23.05.2007, 00:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, и я хотела так написать

Мой муж самый лучший отец! Когда ребенок только родился, муж наравне со мной по ночам носил на руках его, когда тот орал (очень много и часто), всегда кормил ребенка с ложечки (с года и до 2, не помню), потому что меня процесс нервировал и терпения мне не хватало. Всегда с утра вставал, кормил, потом уходил на работу. В обед приходил, кормил... Но это было давно... Сейчас с утра ему всегда готовит завтрак - кашу делает (в микроволновке правда) или что-нибудь другое, отвозит в сад (пока я собираюсь), потом вместе едем на работу. Встает он первый, потому что я с утра поспать люблю :-). Забирает он почти всегда ребенка, для этого ему приходится с работы уходить в 4-30 (при этом он зарабатывает значительно больше чем я и позиция у него нормальная)... Я просто не могу с работы уйти раньше даже на 10 минут... Кормит, делает уроки. Я прихожу, проводим какое-то время вместе... Очень много играет с ним (слава богу, что у нас пацан) в футбол, всякие драки и т.д. Единственное муж совсем не готовит - ну макароны и сосиски максимум. Он конечно жалуется, что очень рано уходит с работы, и что ему неудобно, но может на след. год решим этот вопрос... И я все это считаю нормальным

НУ и просит еще детей!
  #30  
Старый 23.05.2007, 07:47
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальный папа - это добрый, терпеливый, "строгий но справедливый", хозяйственный, общительный, любящий маму и вообще любящий и ценящий свою семью мужчина. Отец моих детей таким, к сожалению, не был, а вот нынешний муж такой и это очень радует:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger