Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 21.03.2006, 17:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Девочки, просветите, помогите!

Мне кажется, что у меня несколько дней задержки, но точно ничего не помню. Как в прострации была весь месяц, не помню когда прошлый цикл начинался, не помню когда закончился. А сейчас в шоке - вроде, пора уже, но нет ничего и инцидент был без предохранения. Мне еще надо именно сейчас давать ответ по поводу одного будущего большого проекта, а если я беременна, то лучше сразу отказываться. Не подскажете что на таком маленьком сроке может дать самый точный результат? Как проверить поточнее? Мне ответ надо завтра-послезавтра давать. Помогите, это очень срочно!
  #182  
Старый 21.03.2006, 19:32
nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-)
  #183  
Старый 21.03.2006, 19:57
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый достоверный результат даст анализ крови на ХГЧ. Дуйте завтра в какую-нибудь лабораторию и сдавайте кровушку. В Склифе, по-моему, результат можно узнать в этот же день. В Инвитро - на следующий (не помню уже, честно говоря... давно не сдавала :-)) Обычный аптечный тестик (только подороже который) утром попробуйте сделать. С задержкой в несколько дней он уже вполне может заполосатиться. Clearblue, например, бер-ть уже до задержки показывает в подавляющем большинстве случаев. Если нет возможности сделать апт. тест поутру, делайте днем или вечером, но предварительно поменьше пейте и как можно дольше не ходите в туалет, чтобы моча для теста была... эммм... поядренее, поконцентрированнее... :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger