Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 07:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, если никто не против , открою новый топик, а то 136 уже такой пузатенький!
А к Рождеству , потому что к этому времени, надеюсь многие прояснят для себя некоторые вопросительные проблемки, да и вообще, на Рождество часто сбываются самые несбыточные мечты и желания. Будем очень в это верить :-). Я вас всех обожаю и приглашаю в далеко предрождественский топик ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.09.2003, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Нать! Уж было хотела в старом топике писать, и увидела новый. Вот пишу теперь здесь. Сегодня хотела сделать тест на О, (10 д.ц.), т.к. в прошлом цикле О была на 12 день. А БТ так и держится на 36.9. Может вообще не пытаться в этот цикл, чувствую, что ановуляторным будет. Хотя муж оптимистичный такой, сейчас воздерживается, говорит, вот как тест покажет, так и ... А я уж думаю, что он ничего непокажет. Вот такие новости. Лучше бы не вирус-вредилус ходил, БТ-шку путал, а наоборот, беремчатый.

Да, спасибо за кулачки, может все-таки проясниться ситуация. Или не спешить с тестами, и на 11 д.ц. сделать???

Удачи всем огромной!

Аня.
  #3  
Старый 25.09.2003, 08:49
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

нют, не спеши, чтобы и тесты зря не тратить и нервы не трепать. Будет -хорошо, нет - в следующий раз больше шансов что все будет. Попробуй на 11 день где-то во 2 половине дня часа в 2-4 после обеда. Там в инструкции сказано, что при 28 дневном цикле, начинать с 12 дня. У меня так и получилось 12,13,14,15 дни протестировалась. 13,14 самые яркие полосы. 12,15 бледные. Смотри сама. Все равно у нас что-нибудь да получится. Тише едешь дальше будешь. Не унывай.
А может Иришка нам беремчатый вирус запусти в новый топик?

Удачи.
Нати.
:-*
  #4  
Старый 25.09.2003, 09:46
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!
Я что-то вся сникла, если уж в О. ничего не получилось, что же вообще ждать. Тем более после отпуска, отдохнувшая, посвежевшая.
Вот такие грустные мысли, и ниииииииии какой надежды.
  #5  
Старый 25.09.2003, 09:51
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и мы пропащие. совсем уже большие стали, вот хожу по работе, и никто не оставляет не замечанным мое пузяшко.. Раздобрела так, сама себе поражаюсь, вот 3 октября пойдем на УЗИ, все никак не можем дождаться кто у нас будет.. а у вас как дела? я вот заметила, что Усеныш наш вернулся, очень рада ее видеть... простите девочки, что так долго не писала, потому что была свадьба, а потом еще и переезд, было слишком много хлопот. Ириш, какой у тебя срок? А мы вот настоящие футболисты, толкаемся, пинаемся и все такое прочее. Надеюсь, что вы нас не забыли... а то может совсем о нас запамятовали, да и к тому же у вас тут так много народу нового. Желаю всем всего хорошого, держим за всех кулачки, и надюсь, что буду у вас тут почаще появляться. Всех чмок.
Валя и масютка (двадцать первая неделька)
  #6  
Старый 25.09.2003, 10:06
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валя, привет!
Я тебе сообщение оставила в "Приготовишках-136". Почитай, не хочется сюда тащить.
  #7  
Старый 25.09.2003, 10:53
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу, про свадьбу... Было все просто здорово... Нас к тому же по местному радио потом объявили самой привлекательной парой, среди тех кто сочетался браком в тот день. Вот. Вот никак не могу отсканировать фотки, что бы их в нете повесить. У меня было розовое платье, а жениху мы покупали костюм, с бордовым галстуком. Отмечали свадьбу мы в деревне у моих родителей дома, это час езды с города, но о транспорте мы позаботились. Все происходило у родителей дома, не захотели снимать ресторан или кафе, потому что слишком дорого получается, да и хотелось не как у всех. К тому же у меня родители очень вкусно готовят, папа у меня вообще повар, так что гости не остались голодными, а даже напротив. Вот. Было весело и душевно, были только родные и близкие друзья, мне было очень комфортно, потому что все знали о нашем положении и даже желали нам побольше деток. Так что никто из гостей не шептался о том, что невеста "залетевша", чего я и не хотела, но народу было и так достаточно, гостей было около 30 человек. Надорили нам много подарков. Вот. в остальном все хорошо, масик у меня толкается, уже хожу в беремчатых брючках. Слушайка, а что у тебя тогда случилось???? можешь напомнить? знаешь, у меня ведь тоже не сразу получилось... у меня вначале был выкидыш на очень раннем сроке, а мы уже потом заново пытались... Вот и допытались.
<br> Валя и масютка (21-я неделька)
  #8  
Старый 25.09.2003, 11:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Белочка, ну что ты раскисаешь. Все получится. Просто время видимо было плохое. Детишки чего-то испугались к нам в животики захидить. Ничего, постараемся приманить аистят в следующий раз. Все будет хорошо, еще будем мы все вместе в мамочках веселиться ;-)
Все будет, вот увидишь. Не грусти. Я вот покушала, и так на душе сладко стало ММММ ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #9  
Старый 25.09.2003, 11:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Извини вклинюсь. Хочу пожелать приятной легкой беременности, прекрасногго здоровенького карапузика, огромного счастья вам с мужей в вашей детке. Вот. И хочу попросить ну хоть немножко беремчатых чихов в наш топик плз..:-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #10  
Старый 25.09.2003, 12:07
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я же бестолковая. Поехали на дачу, и так мне все прополоть захотелось, что 2 дня стояла (пардон) в позе Z. Ну, приехали, на утро началась мазня, ну а дальше........... Так жалко было, ведь уже 2 месяца жила "беременной". Вот так все грустно, очень водолейчика хотелось.
Поздравляю тебя от всей души с обретением законного крепкого плеча. Любви Вам-самое главное.
А ты что-то и в янв-февр 2004 особо не появляешься?
Нас не забывай. Здесь такие классные, добрые, понимающие девочки.
Ты уже пол пути прошла, так держать!!!
Легкой тебе Б. и счастливого лица на оставшуюся половинку!!!!
Ждем фотки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger