Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2005, 14:13
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Установила мне подруга уже месяц назад, теперь требует общаться через это дело. Я люблю мейлы и по телефону общаться, пробовала эти msn только 2 раза и то через силу! Во-первых долго, пока напечатаешь, пока ответят, сидишь как дура ждешь.А если одновременно с несколькими общаться - вообще получается бессодержательно и только трата времени.
Во-вторых, если мейл посмотрел и если нет времени, то можно потом ответить, здесь же надо сидеть и сразу писать ответ, реагировать на фотки и т.п. Напрягает жутко, у меня особо и времени нет и я люблю всегда паузу между просмотром и ответом, мне подумать надо, а то пишу что-то формальное "Здорово! Классно!" Я вообще в жизни реагирую искренне и более содержательно, а так не люблю.

Вот вчера минут 40 ушли практически не на что, по телефону я бы уж давно все быстро обговорила или не быстро, а наоборот по душам (никто бы нам третий не мешал, постоянно тоже ломящийся в компьютер). Народ, как вы через это дело общаетесь, я вся просто в жуткой ирритации от этого!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2005, 14:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не люблю. У меня это отнимает много времени

Как и телефон не люблю. Форум - другое. Отвечаешь, когда свободен. Есть мысли, вопросы для общения - пишешь...Но привязанности, как таковой, к монитору нет.

Только зачем его ненавидеть? ;-) Отключите и дело с концом. Я пользуюсь им в исключительных случаях - для общения с самыми близкими друзьями, по предварительной договоренности.
  #3  
Старый 09.01.2005, 15:00
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко и непринужденно... правда по аське :-)...
Если ко мне лезет тот с кем я не хочу сейчас разговаривать - игнор или прошу подождать...

вообще у меня работа такая :-)... постоянно с партнерами по работе по аське общаюсь... с мужем :-)... лет 8 уже так живу и работаю :-)...
и все нормально :-)
  #4  
Старый 09.01.2005, 15:59
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ja polzujus mikrofonom i kolonkami (naushnikami )

boltaem kak po telefonu.Kameru inogda vklucaju , no togda zvuk srivaetsja.
  #5  
Старый 09.01.2005, 17:16
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю вас Те же эмоции. Только я и телефон не люблю ужасно, стараюсь звонить только по делу, трепаться времени и желания нет. Тяжело бывает, когда человек первым позвонит И аську не люблю по тем же причинам, но у меня ее и нет Куда б еще телефон закинуть
  #6  
Старый 10.01.2005, 10:04
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Совершенно спокойно общаюсь по MSN, Trillian, аське, мейл-агенту и пр. Неудобств не испытываю. Наоборот здорово - сидишь на работе, а под боком постоянно кто-то из друзей или родных висит. Надо - поговорили. Не надо - молчим, делаем свои дела. Но для обмена инфой очень удобно - все в хистори сохраняется. Пустого трепа не получается, в отличие от телефона: потому что пустой треп набивать лень. Хотя в принципе я очень быстро вслепую шлепаю, так что письменное общение дискомфорта не вызывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger