Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2007, 09:34
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше покупала эти карточки для звонков заграницу. Купила недавно, звоню по привычному номеру 105 33 44, а там ВСЕГДА занято. Ощущение, что просто не работает больше этот телефон.Они что, услуги телефонной связи отменили? Мою карточку за 25 дол. я должна выкинуть теперь? Надо сказать, что на новой карточке ни слова про телефонную связь нет, отсюда и мысли, что они теперь не занимаются этим. Лоханулась я?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.08.2007, 09:38
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже использую именно эти карточки. Но они есть только для телефона, только для интернета и комбинированные!
  #3  
Старый 09.08.2007, 09:40
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А телефон, по которому вы звоните для связи с др. страной или медгородом 105 33 44 ? Я просто подумала, может они телефон изменили? На сайти ничего нет на эту тему вообще, как-будто и не занимаются они этим.
  #4  
Старый 09.08.2007, 09:46
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде да... Я пол года не звонила, но точно помню, что карточки всегда были разные.
  #5  
Старый 09.08.2007, 09:54
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не звонила несколько месяцев. Дело даже не в карточке, до набора серийного номера и ключа дело не дошло. Мне странно, что привычный телефон всё-время (даже рано утром и поздно ночью набирать пыталась) занят.
  #6  
Старый 09.08.2007, 10:06
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  #7  
Старый 11.08.2007, 11:31
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Я вчера позвонила на эту же тему в техподдержку. Да, услуга полностью отменена. Деньги за карточку обратно можно получить в любом салоне.
  #8  
Старый 13.08.2007, 07:23
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот гады. Хоть бы какие-то объявления были в киосках. И по тому же телефону, по которому нельзя дозвониться, чтобы люди хотябы время на дозвон не тратили. Карточку покупала в киоске возле автобусной остановки, в котором продают автобусные билеты. тащиться в "любой салон" , чтобы получить назад деньги, я врядли найду сейчас время. Всй, блин, для клиента.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger