Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.11.2004, 01:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про фотки

Алл, нужна программа - графический редактор. Это типа Фотошопа или XnView, или у вас с цифрового фотоаппарата должна быть программа, которая фотки перекачивает и редактирует. Вот в такой программе нужно открыть фотографию (Open File) и потом надо искать пункт меню Image Size. Вот, например, в Фотошоп это будет Image -> Image Size в выскочившем окошке устанавливаешь размеры по вертикали или по горизонтали. Обычно надо устанавливать в пикселях. Я устанавливаю 550 пикселей по вертикали (как раз на экран компьютера помещается), а горизонталь пересчитывается автоматически. Или бывает возможность уменьшить фото в процентном соотношении. Допустим, твоя фотка 100%, ты устанавливай 50%, смотри что получается, если слишком большая (не влезает в экран), то установи 30% и т.д. Обычно, как только уменьшаешь размер фотки, то уменьшается и размер самого файла. Тебе надо, чтобы был не больше 300Кб, тогда на форум загрузится.

Алл, еще, кстати, можно на www.photofile.ru зарегистрироваться и создать свой фотоальбом, фотофайл, вроде, разрешает фотки любого размера закачивать и сам их уменьшает. Хочешь, заведу тебе такой фотоальбом?
  #102  
Старый 21.11.2004, 05:37
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я тоже чуть со смеху не помЁрла :-))) Здорово Юля все

подмечает!!!! Мне понравилось выражение "... твоим ребенком..." :-)
  #103  
Старый 21.11.2004, 05:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мечты аллергика

Юлька вечером сидит, мечтает: "Вот когда я вырасту, мне можно будет есть и шоколад, и коровьино молоко, и шоколадное молоко, и апельсиновый сок, и грибы, и орехи, и..... ой, сейчас пойду в холодильнике посмотрю что еще можно будет", бежит в холодильник, изучает его, не находит ничего криминального и вдруг видит бутылку водки: "О!!! И водку мне можно будет пить! МНООООГО!"
  #104  
Старый 21.11.2004, 05:47
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошая идея с театром, но, будь готова ко всему, т.е.

даже уйти со спектакля. Мы вчера в цирк ходили, казалось бы, столько всего интересного, все яркое, все взрывается, все горит, животные, клоуны и т.д. , но пол представления под скамьей просидела, залазила, слазила и т.д. Немного попкорн помог, посидела спокойно с ним. Так что, желаем вам удачи! Расскажите как все прошло :-)
  #105  
Старый 22.11.2004, 08:01
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо сходили, очень понравилось! Лиза сидела и точила печенье все первое отделение. Я ей на ушко рассказывала о происходящем. В перерыве ей дала Киндер милк (или как там это называется - из молока пирожное) - она была просто счастлива! Во втором отделении не ела, периодически говорила: мам, ну рассказывай, что там происходит! Мюзикл замечательный, просто праздник. Мы в клубе танцевали "Короли ночной Вероны", поэтому мне тем более понравилось. Лиза говорит, что еще пойдет с удовольствием!
  #106  
Старый 22.11.2004, 15:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично! Теперь будете театралками :-)!(-)

  #107  
Старый 22.11.2004, 23:42
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикол твоя Юлия ходячий :-) и живой пример нам родителям

разгильдяям как надо детей развивать :-).
  #108  
Старый 22.11.2004, 23:44
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы в наш давно заходили? А то милости просим:

http://lj76.photofile.ru/ - пароль KIDS, где нада :-).
  #109  
Старый 23.11.2004, 19:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте опять в новый топик! Приглашаю всех!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger