Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2004, 17:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приглашаем в новый топик! НЕ теряйтесь, присоединяйтесь, вывешивайте фотки с ДР, начинайте задумываться про НГ и Рождество! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.11.2004, 22:16
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь,это я, двоешница, спустя месяц, вывешиваю наши фотки

Мы справляли ДР в кафе Чаки-Чизиз. Кое-как отплевалась. Суета, сутолока, толпа такая, что пройти трудно. Все поставлено на поток. Как из пушки выстреливают эти поздравления один за другим. Но это мое мнение, а детям в общем понравилось, там много всяких аттракционов. Мы подарили доче машину с аккумулятором. По-моему Глазастики аналогичную подарили...Но больше всего она сейчас занимается докторским набором, лечит всех и вся. Записались на балет, прикупили по этому поводу балетный костюм, дак теперь наша балерина днями и ночами танцует :-)
Ириш, радуюсь за ваши успехи с письмом !
Изображения
Тип файла: jpg I'm and Irishka.jpg (171.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Loshadka v Circus.jpg (180.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Na Masine.jpg (181.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 13.11.2004, 11:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию копирую

Ирунь, а какое бы ты российское печенье могла посоветовать для Тирамису? А то с савайорди напряг. Покупала вафельные трубочки - не то, скрученные бисквитные трубочки - тоже, может, печенье типа курабье? Или, знаещь, такие "малышок" - растворимое (во рту) печенье? Или оно все в кофе растворится? Как думаешь?
  #4  
Старый 13.11.2004, 13:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извиняюсь

то влазею. Но у нас для тирамизу используют пальчиковые печенье, они совсем не как курабье, я бы сказала воздушные (очень легкие и пористые) и когда намокают, то очень легко растворяются - поэтому очень важно не долго мочить и быстренько укладывать на дно. Блин, все российские печенья забыла :-). Из твоего списка - это скорее малышок, но все равно не то, мне кажется малышок все равно более насыщенное. Хочешь тебе привезу образец :-)? Я собираюсь 10 дек в Москву. А ты потом подберешь что-нибудь подходящее. Могу другие продукты привезти :-). Как тут Ирина (Clover) все мужу заказывает из-за границы:-).
  #5  
Старый 13.11.2004, 13:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, я там завела топик про спорткомплекс

выскажитесь плиз, у кого какие мысли.

Ирин, ты уже решила насчет спорткомплекса? Вы поедете весной? Я себе взяла билет на 10 дек, обратно 12 января.
  #6  
Старый 13.11.2004, 19:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну какая-такая двоечница?

Вон все рассказала и фотки даже показала :-). Иришка такая мадам уже, скоро и замуж выдавать будете, свое авто уже есть :-). Молодцы, что в балет записались. Ждем фоток в балетном костюме и рассказов про занятия - интересно же :-).
  #7  
Старый 14.11.2004, 11:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Надюш, но уж везти такую хрупкую вещь издалека это слишком! Давай встречаться так, без пальчикового печенья!
  #8  
Старый 14.11.2004, 16:17
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила тама (-)
  #9  
Старый 14.11.2004, 16:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот удалось влезть в инет. Ируньчик!!!! Просим прощения, что не удалось поздравить вас своевременно Какие ж вы молодцы! Красота и лепота! а про таланты Юлины -вааще молчу, впечатляюсь Пошла дальше впечатлсяться, попробую дочитать тот топик, пока не пропал
  #10  
Старый 14.11.2004, 19:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они в коробках,

ничего им не будет :-). Могу еще маскарпоне привезти, листы для лазаньи, сыр какой-нибудь (какой мне там плесневый советовали сеинт огюр) - или это в Москве есть? Привезти мне несложно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger