Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2004, 07:24
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, в 7м континентах я не бываю,т.к. они не по пути. Да я очень редко делаю тирамису, интересуюсь на будущее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.11.2004, 07:37
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, грандиозно! Платье роскошное и практически без примерки, да? Вот сюрприз был утром! Сама придумала платье или по выкройке шила? Ну, Юля так любит мамочку свою, наверное, которая ей такие праздники и насыщенные будни устраивает!
  #23  
Старый 15.11.2004, 09:01
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, такая девочка хорошая и все еще блондиночка :-)

Замечательный подарок! Моей бы тоже понравился такой, но я жадная :-), лучше много маленьких :-) :-) :-). Мы колличеством взяли тысызыть. Давайте, вешайте ваши балетные фотки, нам очень хочется посмотреть, наша ведь тоже в балет ходит и мы покажемся!
  #24  
Старый 15.11.2004, 09:03
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы купили такой буквой Г, но в обе стороны

понятно? :-) С одной стороны у нас кольца, с другой пока трапеция, еще в запасах есть канат и веревочная лестница.
Покупал мне комплекс друг в москве, а именно заказывал по интернеты, а ему уже на дом привезли. Но дешевле было бы поехать на детский рынок (Совенок) и там купить, но тогда нужного нам цвета не было ( у нас белый). Везли мы комплекс частями (ну очень тяжелый) где-то в течение полугода точно (всех знакомых привлекли :-)). Вообще моих надежд он не оправдал, максимум используется раз в день, чтоб залезть по стенке до потолка, ну с детьми-гостями на колльцах висят по очереди, но то место которое он занимает в гостинной я бы использовала для пользы дела легко :-), вся до сих пор в раздумьях снимать или не снимать - жалко же затраченных сил на его приобретение!
  #25  
Старый 15.11.2004, 09:28
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируня, ты - героиня!

чесно-чесно! Сшить платье за ночь :-0 (щас пойду посмотрю), да еще и гостей так развлекать...абалдеть! Жаль тебя, что программа запланированная не получилась, но тут я полностью с твоими выводами согласна, тк. у подруги игры с детьми не удались именно по похожим причинам что и у тебя, только у неебыло вполовину меньше народу, наверное в 2/3 меньше дом и только один мальчик-хулиган, который все портил и которого никто не мог присмирить. Написав все это я все таки за профессиональных организаторов и нейтральную территорию... А ты еще раз молодчина, пошла я фотки смотреть.
  #26  
Старый 15.11.2004, 09:30
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шикарное платье :-0! Ирунь, где так шить учат?

  #27  
Старый 15.11.2004, 10:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы присоединяемся - очень хорошенькая у вас блондиночка :-) Машина - шик! Балетных фоток ждем :-)
  #28  
Старый 15.11.2004, 11:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь - с ума сойти! Ну вы и напраздновались!!! ТЕперь, наверное, целый год ничего праздновать не бедете :-) :-) Платье - шикарное! Просто удивительно красивое! А всю ночь шить, а потом еще гостей развлекать - чего только не сделаешь ради своего детища, да? :-)
Напиши хоть, каких игрушек Юле понадарили? А то мы любопытные :-)
А Женя мне так и не ответила, хотя в последний раз письмо мое ей точно ушло. Мы устраеваем 1 всречу нашего клуба 22 ноября вечером - посмотрим, что из всей нашей затеи выйдет. Готовимся вот.
  #29  
Старый 15.11.2004, 15:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С примерками, Алл. Без выкроек, поэтому с примерками :-).

Кроила на глаз, поэтому лиф платья примеряли много раз. Но Юле примерки очень понравились, она теперь сама "кроит" из бумаги рукава, скрепляет степлером и нам примеряет :-).

Спасибо, Алл, за комплименты! Очень рада, что платье понравилось :-).
  #30  
Старый 15.11.2004, 15:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лен!

Я раньше, в безденежные студенческие годы, много шила - себе всю одежду, пальто, плащи в том числе. На заказ шила. А вот после начала сытой замужней жизни :-) это дело совсем забросила. Хотя машинку привезла из РОссии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger