Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 11:26
elna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Я пытаюсь забеременеть, к сожалению безуспешно. в первый месяц была задержка 1 неделя. тесты положительны и потом мес. начались. Во второй месяц задержка 2 недели, тесты опять положит. и опять все зря. теперь вот 3 неделя началась очередной задержки. тесты уже не делаю, бесполезно. беда в том, что все лицо у меня в прыщах(лоб). они у меня высыпают только к месячным. и мама говорит, что если бы это была б, то прыщи быне высыпали. а может это не так? или это всегда правда? я так хочу, чтоб это было не так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 11:30
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Успокойтесь, это не так. Бывает, во время беременности прыщи наоборот усиливаются или даже появляются у тех, у кого их никогда не было.
  #3  
Старый 09.02.2004, 11:59
Аделоида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь,вот если вы от начала регулярной половой жизни без предохранения не будете беременнеть 1 год ,то тогда стоит пройти обследование у гинеколога-эндокринолога. А прышики и у беременных бывают.
  #4  
Старый 09.02.2004, 12:10
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А задержки у вас только сейчас - когда перестали предохраняться или и раньше были? А нервничать действительно не стоит, пока год не пройдет.
  #5  
Старый 09.02.2004, 12:16
elna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задержек не было, пока не началась половая жизнь, а она и началась с замужеством. первые 2 месяца никаких задержек не было( но там и нормальной половой жизни не было, мы только учились). а потом все это началось. и гармоны я сдала. во второй фазе в январе. повышен пролактин. врач сказал, что бывает и выше, назначил парлодел пить после мес. но я читала, что и с повышеным пролактином можно зпбеременеть. температуру Б меряла( правда нечасто)- 37.1 с 16 января( ну если считать, что она прыгать не может, т.к. меряю ее 1 раз в неделю). я просто понять не могу, почему так. если больна, то чего оно 2 месяца ждало, чтоб начаться? врач меня смотрел. поликистоз яичноков. я спросила, что это все, нельзя забеременеть. они говорят, можно, пытайтесь. а цикл непонятно какой, не знаю, с какого дня теперь задержку считать, раньше цикл был сторого не больше 28 дней( с месячными)
  #6  
Старый 09.02.2004, 12:39
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно БТ мерить каждый день в одно и тоже время не вставая с постели, иначе нет смысла мерить вообще.
  #7  
Старый 09.02.2004, 12:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вероятно это выкидыши, раз тесты положительные. срочно сдайде ХГЧ кровь. и если подтвердится Б, то в больницу на сохранение.
  #8  
Старый 09.02.2004, 13:44
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elna, поликистоз яичников - это серьезный диагноз, почитайте в сети, что это такое. Вряд ли он действительно у вас есть, но если есть, то если не лечить, то забеременнеть проблематично.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger