Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.10.2003, 09:57
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, посколько я все еще худею, то конфет, сахара и прочего, ребенок не видит:-) Но тут были в магазине, так он прилип к витрине и жаалобно так затянул: "Контенки, контенки!" (конфетки). И откуда знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.10.2003, 10:06
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не похвастаться. Я!!!!!!!! сшила!!!!!!!!!! занавеску!!!!!!!!. Пока одну. Дело за второй. Сама купила ткань, сама отрезала, сама сметала. Нашла свекрухину машинку швейную, электрическую. Без инструкции. Сама разобралась, что куда засовывать и как шить!!!!!!! Все это - в первый раз в жизни!!!!!!!! Потрачено две недели. Швы, конечно, кривоваты, ширину-длину я не угадала, но в целом - мне нравится. Радует, что ткань стоит 100 рублей за метр - не жалко. Сошью вторую, можно начинать шить следующий комплект:-)) ВОт, фотки прилагаю!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 116-1663_IMG.JPG (28.2 Кб, 0 просмотров)
  #103  
Старый 24.10.2003, 10:26
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поверишь - понятия не имею :)

Общая информация - микроорганизм :-). Есть вирусы, есть бактерии, а есть грибки. Другой род, другое семейство. И кажется, размерами самый большой из этих трех групп (вирус - самый мелкий). Точно так же как и остальная паразитическая шушера, может жить в организме человека. Особо любит кожные покровы (на ногах например), ну видимо и слизистые. Самих грибков - тоже туча хренова, поэтому сказать "грибок" - почти также малоинформативно, как и сказать "вирус" :-). Травится он противогрибковыми лекарствами. Вот специализируются ли лекарства по имени гриба или одним махом все грибы убивахом - это я не в курсе. Мой любимый сайт инфектологии и паразитологии в данный момент лежит :-). Зато стоит и развевает знамена.... правильно, сайт доктора Комаровского :-):-):-). У которого есть недурная статья про аденоиды (особенно эпиграф хорош :-)) http://www.komarovskiy.vostok.net/books/b3-11.html#4

А еще ему можно... правильно, письмо написать :-). Где и спросить в том числе и про грибы :-).
  #104  
Старый 24.10.2003, 11:02
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я втупила. Статью про аденоиды у него прочитала, а написать - в голову не пришло:-) Мерси тебе большое.
  #105  
Старый 24.10.2003, 11:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это поступок:-) Саш, а люстра на потолке итальянская? Фирму не помню, но мне жутко эта серия нравится, у меня в Питере 2 такого же типа. Скромно и благородно:-)
  #106  
Старый 24.10.2003, 13:59
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, у вас в садиках детей сахаром откармливают? :-) (-)

  #107  
Старый 24.10.2003, 15:32
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас что, нет :))?

Одни напитки чего стоят - вода, искусственный краситель кислотных цветов, и - сахар, сахар, сахар... пьется литрами (там по легенде аж 5% натурального сока!... тьфу :-()
А десерты? ОООООООООООО!

Не, не пойдем в сад :-).
  #108  
Старый 24.10.2003, 16:03
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, ну раз тусуется один!!!!в кроватке!!!по часу - полтора!!!( это я тебя копирую:-)),то нечего волноваться за него.Если при этом не засыпает,то оно ему не нужно :-)
  #109  
Старый 24.10.2003, 16:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это верно, если рано будить,стопудово будет спать.Но мне жалко.
  #110  
Старый 24.10.2003, 16:34
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же тебе Сашенька не стыдно так хвастаться.

Вы со Степой меня добьете. Пойду и задушусь от комплексов. И на горшок Федя не ходит и руки из ж... растут. Горе мне горе))

Федя медня посмотрел на улицу и заорал "Санки мне давай!" Я то думала что он не вспомнит)Ан нет вспомнил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger