Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 18:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на кого из актрис Вы хотели бы быть похожи? Вернее, не так.. чью внешность Вы хотели бы иметь?
Лично я бы мечатала обладать внешностью Rachel Weisz - это героиня Мумии.. а самая красивая супермодель, ИМХО - Летиция Каста..Давайте помечтаем ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.12.2003, 19:01
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вот никогда не хотела быть с другой физиономией).
  #3  
Старый 05.12.2003, 19:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, я не считаю себя обделенной каким-то образом внешне.. но вот есть какой-то идеал внешности, если бы можно было выбрать внешность по заказу - Что бы выбрать это, кстати я себя прицепила.
Изображения
Тип файла: jpg ACF5001.jpg (102.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5003.jpg (114.8 Кб, 1 просмотров)
  #4  
Старый 05.12.2003, 19:10
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Я, ваши фотографии раньше видела и не подумала, что вы себя вдруг будете считать обделенной). Просто есть люди, которые не прочь представить себя с другой внешностью, а я вот почему-то нет, хотя нет: хочу похудеть на мои прежние коллограмы).
  #5  
Старый 05.12.2003, 19:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вот.. помечтать не дают... Ну не навсегда, пусть на пару неделек...а может, это у меня лесбийские наклонности просыпаются? ) Мне женская красота нравится несравненно больше мужской..Когда с супругом где-то находимся - это я, кто высматривает красивых женщин и обращает на них его внимание.. И вообще - как хочется побыть безупречной.. вот так посмотреть в зеркало - и ни к чему не придраться.. просто испытать это чувство - что ты всем в себе доволен.. по-моему, я никогда такого не испытывала..Вот если бы я побыла Рейчел Вайсс - посмотрела бы в зеркало и притащилась... эх. неужели только я так себя чуйствую? Знаю, что выгляжу симпатично, но вот хочется побыть БЕЗУПРЕЧНОЙ внешне, понимаете? Вот чтобы пройти - и мужики штабелями. )
  #6  
Старый 05.12.2003, 19:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишите, у кого кто идеал женской красоты :)

По-другому тогда сформулирую вопрос..
  #7  
Старый 05.12.2003, 19:25
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я перестала мечтать о сногсшибательной красоте лет в 25 (или раньше???)
привыкла к своей физии

а в юности ..о-оооо!.я обожала Наоми, Денев, Клаву Шифер и многих других. И хотела "покрасиветь" ужасно. Но единого стандарта красоты не было никогда
  #8  
Старый 05.12.2003, 19:28
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одри Хепберн. Из актрис еще очень нравится внешне Liv Tyler.
  #9  
Старый 05.12.2003, 19:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извините, я вам топик испортила). Наверно, это все-таки ориентация): я мужчин красивых высматриваю). Издеваюсь). А, качество самодовольство не зависит от внешности: мало ли может я всех пугаю). Только я под себя все подстраиваю: мне и актрисы в основном, которые на меня похоже нравятся). Что пора уже из топика сматыватся)?
  #10  
Старый 05.12.2003, 19:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

мне лично Евангелиста нравилась и до сих пор нравится больше всех. А внешность моя, мне зачастую говорили, на Наталью Андрейченко похожая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger