Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.10.2003, 16:50
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Измеряла, не изменились.Иногда даже и идти никуда не хочется.......Я по прошлому опыту знаю, чтобы хорошо похудеть (мне до 58-56 кг) надо не есть!А я не могу,наедаюсь на ночь как животное с пятачком.
  #52  
Старый 28.10.2003, 16:54
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Ева! А какой у Вас рост? Я просто не высокая, мне 64 -предел.

А Аква мне тоже соовсем не нравится, не люблю потеть в воде, хотя понимаю, что это по многим причинам полезнее, чем просто бегать.
  #53  
Старый 28.10.2003, 20:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже...

нана,у меня много больше нормы...очень много.На то есть причины ,связанные с гормональным фоном.А работаю я в фитнесе и аэробике уже 6 лет,отсюда и некоторые теоретические выкладки.Для себя решила,что вопрос худоба или здоровье решаю в пользу здоровья,а вопрос пока стоит именно так.Но передо мной проходит очень много худеющих после родов женщин,и я вижу,как результат сначала идет,потом словно замирает,а потом резко начинает опять двигаться.Я думаю,что это плато как раз и связанно с кормлением и тем же измененным гормональным фоном.Поэтому НЕ БРОСАЙТЕ ни в коем случае заниматься,результат все равно рано или поздно будет.
  #54  
Старый 28.10.2003, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перестаньте себя изводить!!!

Всему свое время.Почитайте,кстати,вни у про диоксины!Это ведь тоже серьезно!Вам сейчас главное из режима тренировок не выпасть,а вес пойдет,обязательно пойдет!
  #55  
Старый 28.10.2003, 22:26
Karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На степе нагрузка больше. Аква я бы рекомендовала пожилым, больным, либо беременным. В общем, кому вредны сильные нагрузки. Вы ведь к таким не относитесь?!
  #56  
Старый 31.10.2003, 10:55
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ох,Hag, на работе сейчас запарка, так что все не доберусь, как и надолго дл и-нета. Пока склоняюсь скорее к Worldclubу. На Юрюзань надо для справок идти к началу занятий, а это только в четверг или пятницу к 20 часам, что мне пока сложновато, а тетушка отвечающая по телефону не очень в курсе. Опять же надо зайти и посмотреть самой, в дневное время там другие занятия, так что не очень удобно, но предбанник выглядит,конечно, бедновато.
  #57  
Старый 31.10.2003, 17:37
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Ева, спасибо за советы.Но, хочется жир-то убрать!
  #58  
Старый 31.10.2003, 20:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всему свое время!

И потом,ведь вы же не хотите сменить жир на глубокие гнойные фурункулы по всему телу?А это часто случается с худеющими кормящими!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger