Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2004, 22:22
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Поступил сигнал.

Вообще Мс гадость, это каждый понимает, я так вообще не хожу и муж не ходит и детей не водим.
Но вообще некоторые любят, поэтому искренне сообщаю следующую инфу.
У мужа хороший приятель работает в системе, он посоветовал ближайшие 3-4 недели в Мс не ходить, т.к. на завод в Переделкино завезли несколько тонн протухшего мяса, выбрасывать, ессно, не будут. Уже смешали с хорошим мясом, будут так же как всегда делать котлеты(гамбургеры и проч.)
Короче, примите к сведению.
Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.11.2004, 22:45
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он Вас предупреждает всякий раз, когда такое происходит?
  #3  
Старый 10.11.2004, 08:49
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детский сад! Не паникуйте зря и не городите чепухи. Руководство и санврачи на фабрике не настолько тупые, чтобы не понять, что последствия от массовых отравлений обойдутся ГОРАЗДО дороже, чем сэкономленные на неуничтоженном мясе средства. Им такой скандал не нужен абсолютно. это самая большая ресторанная сеть и самый преуспевающий концерн мира (или один из самых преуспевающих). Ей- богу, там никому и в голову там не пришло бы поставить на карту все финансовое благополучие из-за пары протухших туш.

А почему Вы исключаете, что такое может быть только в Меке, а не в других ресторанах? Наоборот, такой богатый концерн как Мек может себе шутя позволить уничтожить испорченное мясо без особы финансовых потерь, в то время как маленьким ресторанам это более накладно. Так что смею вас уверить, в маленьких ресторанах этот риск больше.
  #4  
Старый 10.11.2004, 09:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соглашусь,знаю,что на многих Мак действует как слабительное(мне кажется это о чём-то говорит).
  #5  
Старый 10.11.2004, 09:15
L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ходите туда все равно. Там вполне возможен терракт (людное, известное место, символ США).
  #6  
Старый 10.11.2004, 09:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дома не ночуйте! Не забывайте, что в терактах в людных местах есть выжившие. А вот во взорванных домах выжили только те, кто был на даче или еще где-то ночевал. Все - на освоение Сибирской тайги!
  #7  
Старый 10.11.2004, 09:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мясо "с душком" хорошо пережерено с приправами и залито соусом, то в принципе на вкус как обычное и никакого слабительного эффекта не даёт. Это я точно знаю, поскольку бабушка (царствие ей небесное) была бережлива и слегка просроченное мясо никогда не выбрасывала, а пускала именно на котлетки. :-) Ни у кого живот не болел. :-)
После "Макдональдса" людей пучит не от тухлого мяса, как мне представляется, а от несочетаемых продуктов: мясо и картошка-фри, сочащиеся жиром, ломти белого хлеба, соленые огурцы, кетчуп и майонез, всё с красителями и консервантами. В общем, гремучая смесь только для очень крепкой пищеварительной системы.
  #8  
Старый 10.11.2004, 09:39
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, это более правдоподобная версия. Мековская еда довольно тяжелая, поэтому не всеми переносится. А не от того, что там сплошь тухлым мясом кормят.

Моя бабушка (да и мама) тоже слегка просроченное мясо в котлетки пускала из экономии. Отравлений не было
  #9  
Старый 10.11.2004, 09:45
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати во всех ресторанах самое обычное дело, когда картошку фри или котлеты/шницели жарят на уже использованном масле. Так чем они лучше Мака?
  #10  
Старый 10.11.2004, 10:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обычных ресторанах можно картошку заменить на вареный рис с овощами, и вместо наскоро поджареных в несвежем масле замороженных котлет что-то менее подозрительное взять. В Макдональдсе же на замену вроде ничего не предлагается? Хотя если фигурка и здоровье позволяют, почему бы и нет! У Макдональдсовской еды много фанатов, особенно в англоговорящих странах, по-моему. Они и вечером в дорогих ресторанах биг-маки едят, разница только что салфетки не бумажные и стаканы не пластмассовые. При этом некоторые тинейджеры чудо как хороши - белокурые, розовенькие, в меру упитанные, кровь с молоком. Совсем не похоже, что ядом травятся трижды в день. Я вот этим летом на Майорке (там дикое количество англичан) часто видела как заказывали гамбургер с картошкой-фри даже в ресторнах, специализирующихся на средиземноморской рыбной кухне. В гробу они видали все эти "дорада а-ля-саль" и "гребешки со шпинатным суфле". Ты скажи, официант, а жрать-то у вас тут что дают? - где сарделька, котлета, картошка, в общем нормальная еда. Прямо как дети - берём только привычное (моя дочка например вообще кроме макарон ничего в ресторанах не ест, даже в японских :-), надеюсь это временно, англичан в роду у нас нет).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger