Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2006, 23:11
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на ситуацию с другой стороны. Попробовала пойти по описонному Вами пути. Смешно. Смешно от того, что так легко. И от того, что не нужно возлагать безсмысленных надежд на доверительные отношения с мужчиной. И от его приятия этой "игры".
В любом случае, как бы не сложилось дальше, пока по-другому не получится. Бывает очень одиноко, но, надеюсь это не навсегда. Само ощущение сябя заложницей вгоняет в депрессию. Буду стараться менять отношение к ситуации.
Спасибо Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.01.2006, 23:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ответить на Ваш пост. Рада за Вас.
Просто интересно... Если боязнь не прокормить самостоятельно своих детей не является является "уважительной" причиной, чтобы сомневаться в правильности развода, то какая причина может быть "уважительной"?
Оговорюсь, что мазохисткой не являюсь. С ума от всего не сошла, но где-то как-то "умерла". Знаете, как можно "умереть", когда человек, которому ты доверяешь и любишь, предает тебя?
Становишься эдаким получеловеком.
  #33  
Старый 09.01.2006, 23:20
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без ля-ля.
Поверхностный взгляд на вещи, поверхностное суждение. Обидеть непониманием нельзя.
Если Вы не знает каких забот требут большая семья и сколько времени нужно ей уделять, то в двух словах на форуме этого не опишешь. И няня и домработница-это помощники, а не люди на которых держится дом.
  #34  
Старый 09.01.2006, 23:46
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а если второй/третий - пятый раз так "обругает" - тоже будете к подруге бегать???
Это я к тому - не все такие понятливые и с первого раза готовы понять что-то ... Объяснять то мы все не дуры - а вот я больше всего боюсь после таких объяснений повтора событий - и что тогда делать то???? Дело не всегда в том, что мол я такая крутая заставлю себя уважать... Довольно часто дело в другом - насколько муж готов это принять... и не повторить прошлых ошибок -большинству насрать на все наши выступления....увы
  #35  
Старый 09.01.2006, 23:46
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!
  #36  
Старый 09.01.2006, 23:48
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ваших словах много эмоций и мало сути - ИМХО... Много пафосных лирических слов и мало практический навыков жизнеобеспечения и жизнедеятельности - сколько вам лет, интересно? Если вы подумываете о разводе - может вам начать с того, чтобы найти работу себе - с вашими успехами в образовании - не должно быть проблем в обеспечении детей в будущем.
  #37  
Старый 09.01.2006, 23:50
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мой бы сказал, что одевать должна я, потому что это мои обязанности,и он не знает где что и как. Я бы уперлась, что сама не буду (и так каждый день то не так, это не этак), и огромный скандал обеспечен. Он именно сам ничего не хотел делать, как ему хотелось, только я должна была. Может и у автора такой же.
  #38  
Старый 10.01.2006, 00:09
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю. Но автору этого поста, другого ответа дать не получается...
Лет мне 29. Учусь я на медицинском факультете. Какие бы навыки жизнеобеспечения у меня не были, но реально обеспечить соих домашних пока невозможно. И мои успехи в учебе могут дать плоды только по оканчании учебы, как Вы понимаете. Надеяться на финансовую поддержку мужа можно. Но нужно ли?
А работать медсестрой, успешно учиться и тянуть в одно лицо семью глупо надеяться. Это реальность. Без эмоций.
321 дала возможность взглянуть на "невыносимую" для меня ситуацию под другим углом. Пока, временно, острота ситуации спала. На момент открытия топа было очень сложно психологически. Сейчас более менее привела свои мысли в порядок. Буду бороться дальше.
Мне мягко стелили, больно оказалось падать. Значит встанем и пойдем дальше. Спасибо всем за ответы.
  #39  
Старый 10.01.2006, 06:19
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще... Тут часто мелькают топики девушек, которые со свекровями живут. Они(авторы топиков) тоже много кого избить готовы и обычно их тут оправдывают:-).
  #40  
Старый 10.01.2006, 10:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО: рожать детей - да, тольлько крепко стоя на ногах и зная, что конкретно будешь делать в случае чего. Верить можно всегда. И никогда не надо рассчитывать изменить человека, любя его или не любя. Будь детей 2, а не 3, ситуация была бы та же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger