Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 21:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто поржать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2004, 22:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " быстренько объясни товарищу,

зачем Володька сбрил усы " (с). Понятия не имею, почему ваша жена читает Донцову. Я не читаю. Но если мне память не изменяет, это уже не первый ваш глас на тему " ах какие тетеньки дуры " и "может я чего не понимаю". А еще, знаете, есть такие дяденьки, которые не достают тетенек всякой ерундой - хочет читать - пусть читает. Откуда берутся такие дяденьки, как вы - просто не понимаю. Объясните, а?
  #23  
Старый 02.02.2004, 22:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю зачем Я, кстати, тоже филолог И меня приводят в ужас ее безумно корявый язык и одинаковые сюжеты. И я не понимаю, почему я ее читаю, но точно знаю, что в самолет я беру только Донцову, поскольку в атмосфере тотального ужаса, накрывающего меня в полете, никакую другую литературу мои мозги осилить не в состоянии Летаю я часто, так что осилила почти все ее шедевры
  #24  
Старый 02.02.2004, 22:48
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробовала, но далеко не продвинулась. Извините за снобизм, м.б., но язык никудышный. Не могу читать, когда постянно отвлекаюсь- вот здесь нужно было сказать не так, а эдак; а вот это лишнее; а это вообще пошлость. С Марининой та же петрушка.
  #25  
Старый 03.02.2004, 01:12
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о вкусах не спорят вот если бы Донцову причисляли к великим прозаикам это была бы тема для споров. Но если мне не нравится Чехов и Достоевский, а кому-то Хемингуэй и Маркес, то это личное дело каждого
  #26  
Старый 03.02.2004, 05:42
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Каюсь,во время беременности"плотно" подсела на Донцову.Так,веселая развлекуха,не более того. Ну не читать же будующей мамочке Достоевского?;-);-)
  #27  
Старый 03.02.2004, 06:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы потом прикалываться над ее поклонницами ;-)

  #28  
Старый 03.02.2004, 06:45
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! О чем спор? Доноцову хотят включить в программу по русской литературе в школах и вузах? Нет? Так в чем дело? Чем она кому-то мешает? На нее большой спрос, почему бы ей не писать?
  #29  
Старый 03.02.2004, 06:47
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже тот факт, что Донцова на этом форуме держит пальму первенства по числу топиков по сравению с дргими писателями, говорит о ее большой популярности и огромной целевой аудитории.
  #30  
Старый 03.02.2004, 07:18
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно, не вру - противно .Не могу читать, пыталась несколько раз. Ну фигня!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger