Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 15:49
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас мы вашу болезнь ампутируем...

Шутки - шутками, девчонки, но хоть в петлю лезь. Знаю, что здесь в основном досконально следящие за собой леди, поэтому хелп, кто может!
Проблема следующая: отличаюсь повышенной лохматостью, борюсь с этой мерзостью по мере сил, но тут неприятная дилемка: эпиляторы-депиляторы либо неэффективны, либо жутко болезненны, от бритвы раздражение неслабое, а если пустить процесс на самотёк, ох, блин, аж уши краснеют, в общем, эта растительность натирает самые интимные места, да так, что ходить тяжко. От сексу приходится отказываться, да что там.... передвигаться стараюсь по минимуму.
Да и характер проблемы такой, что к любому специалисту не обратишься - неловко ужасно.
Может быть, у кого-то были хотя бы приблизительно похожие проблемы, в общем, чем бороться, куда идти?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.05.2004, 18:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ампутировать не знаю, но от красноты и высыпаний всяких мне помогает присыпать бритые места детской присыпкой. Сразу после и потом еще разок и все. Может и Вам поможет.. желаю удачи.
  #3  
Старый 18.05.2004, 18:29
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Или намазать любым увлажняющим кремом для проблемной кожи. Мне помогает Гарньер и КлинЭндКлиа
  #4  
Старый 18.05.2004, 18:44
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте добры, поменяйте или видоизмените ник, пжлст. Он уже занят. Спасибо :-)
  #5  
Старый 18.05.2004, 18:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Лазер. Небольно и достаточно эффективно. Сама не делала, но знаю примеры. (-)
  #6  
Старый 18.05.2004, 21:03
in-kognita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пользовалась увлажняющими кремами - не помогло - раздражение всё равно было. Попробую присыпку и поменять крем...
А лазер - он и в интимных местах может использоваться?
Кстати, жутко неловко с такими проблемами идти к... как они называются, не знаю, эти специалисты лазерные ... А почём нынче лазер?

Вот посмотришь на других - всё у них в порядке или минимальные проблемы по поводу внешности. Тут же... ((
  #7  
Старый 19.05.2004, 06:11
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то читала, что при лазерной эпиляции платишь за каждую вспышку. Цены примерно от восьмидесяти центов до двух баксов за вспышку... Однако, разориться можно... (((((((
  #8  
Старый 19.05.2004, 06:14
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще на собственном опыте поняла, что при бритье, особенно в зоне бикини, важно не вести бритву ПРОТИВ роста волос, а только ПО! Правда, качество бритья при таком методе, прямо скажем, не ахти, но всё лучше, чем это мерзкое раздражение.

Попробовала я тут восковую эпиляцию зоны бикини ... Что могу сказать? Не иначе, в застенках гестапо эту хрень придумали... Скрежет зубовный, а не процедура... ((((((((((((((((((
  #9  
Старый 19.05.2004, 06:16
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вспомнила! Кремы же депиляционные еще есть! Конечный результат, в принципе, неплохой. Конечно, делать приходится довольно часто. Раздражения у меня не было. Чистенько-гладенько...отсилы суток двое. Потом опять... Мрак! :-)
  #10  
Старый 19.05.2004, 08:42
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Уф, а я спужалась... думала. что это ты страдаешь,

ринулась письмо строчить. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger