Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 12:14
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар какой-то! Имея в активе склонность к лохматости - все время чем-нить пользовалась; тут решилась, наконец, на покупку электроэпилятора, и что же?! После первого раза около месяца полный кайф: ножки гладкие, как в рекламе, потом гляжу - стали волосики расти, но не наружу, а как бы под тонким верхним слоем-пленочкой кожи, т.е. эти волоски-черточки видны, а не достать. Ну что, вооружилась иголкой, все повытягивала и сэпилировала....ноги второй день как в сыпи ветряночной, все красное и вообще противно.
Это что? мне противопоказана электроэпиляция? Или я, дурында, что-то не так сделала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.05.2004, 12:26
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,собсно,врастание волос есть общеизвестный возможный побочный эффект эпиляции.Не повезло Вам,сочувствую.
  #3  
Старый 20.05.2004, 12:26
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через день после депиляции начинайте периодически тереть жесткой мочалкой депилированные участки.
  #4  
Старый 20.05.2004, 12:28
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И никогда не называйте себя дурындой :-) (-)

  #5  
Старый 20.05.2004, 14:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да! Совет верный, я тоже одно время страдала этими вросшими под кожей волосками и так далее Просто нужно регулярно пользоваться или скрабами всякими или хотя бы банально - мочалкой!!! И все будет в порядке, как у меня (с)
  #6  
Старый 20.05.2004, 18:11
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так именно что.... ведь была в наборе к эпилятору жесткая мочалочка, которой предлагалось все натирать...но мне она показалась какой-то неубедтельной и, понадеявшись на авось, я ее проигнорировала, а что и впрямь много пользы от нее?
  #7  
Старый 21.05.2004, 05:01
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после первой эпиляции была такая же картина, как Вы описали. Тоже иголочкой вытаскивала. После второй эпиляции вросло существенно меньше, а сейчас ну разве что пара волосков таких бывает иногда. Парадокс объяснить не могу.

На время беременности забросила эпилятор, а когда вернулась к нему, было тоже самое. Первый раз сильно вросли, потом перестали. Специально ничем таким не натираю, обычной мочалкой лишний раз прохожусь, пока в душе.
  #8  
Старый 21.05.2004, 07:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще бедЭ! они не только вростают, но на этих местах потом еще что-то типа гнойничков появляется( Ноги ЖУТКИЕ! И все время чещутся! Красотень еще та: гнойнички, вросшие волоски и постоянная краснота
  #9  
Старый 21.05.2004, 07:32
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, утешили ))
  #10  
Старый 21.05.2004, 07:34
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня сейчас примерно то же... Муж говорит, что надо антисептиком до и после обрабатывать, раз такие дела. Вот думаю, просто спиртом достаточно будет? или есть какие-то специальные?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger