Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.05.2004, 10:16
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки хочу предупредить....
у меня волосы длинные были ниже колена,я постоянно пользовалась хной ...года два и пережгла ! волосы.....потом когда лечила волосы узнала об этом ......до этого случая думала ,что хна безобидна.
сейчас волосы почти опять почти по колено, но когда вижу пакетики хны, меня аж передергивает......вообщем переборшить нельзя....я ей подкрашивалась каждый месяц по всей длине.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.05.2004, 11:04
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

волосы ниже колена???????!!!!!!!!
сколько вам лет? мои хорошие волосы годам к 25 повылезли, потеряли привлекательность....и распущенные уже так красиво не смотрятся (((....

как Вы сохранили свои? и какую прическу носите?
  #13  
Старый 21.05.2004, 12:15
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы по-моему не про ту хну.. Может вы Белой красили?

Обычной волосы сжечь невозможно.. :-(
  #14  
Старый 21.05.2004, 12:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот смесь басмы и хны - для коричневых волос, чтобы

были не рыжими, а почти черными - никто не пробовал?.. :-)
  #15  
Старый 21.05.2004, 12:33
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга так красит. У нее фантастический цвет получается с красным отливом. Сама использую только хну.
  #16  
Старый 21.05.2004, 14:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для каштанового оттенка хну можно заваривать крепким кофе или чаем. И чем дольше не смываете краску, тем темнее получится(часов 4-5). Но от кофе у меня голова побаливала, и запах не очень нравился, но цвет получался потрясный! А для того, чтобы хна не сушила волосы, рекомендуют пользоваться ей не чаще одного раза в месяц-полтора. Я добавляю туда ложку касторового масла - полезно и краска ровнее ложится.
  #17  
Старый 21.05.2004, 15:14
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про ту хну...цвет у меня рыжекажтановый такой получался
  #18  
Старый 21.05.2004, 15:27
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агнешка мне 25 лет , и волосы уже увы не те.....но уменя попортились за последний год......год сплошной нервный срыв был.....работа, институт заканчивала, с мужем разводилась и т.д.,а еще была в Африке и сожгла их там ужасно........так что уже не то конечно.....даже порой хочу срезать такую длину, ну тут вмешивается мама и говорит -не смей! ты зажралась просто ,другие об этом мечтают.....после маминых коментариев посмотрю-да вроде и вправду ничего....так что не сравнивайте свои волосы с теми которые были .....может вы к сегодняшним своим волосам не объективны ?
как сохранить...увы уход дорог, дорогие шампуни , бальзамы....если хотите расскажу какие.....а прическа .....у меня много всевозможный приспособлений для делания пучков (такие специальные заколки ,которы делают красивые ракушки,многоярусные-в испании покупла давно)...иногда с косой хожу,могу и распустить или хвост заколоть...
еще если захотите срезать подумайте много раз.....я срезала ,когда хной пожгла волосы ,до длинного карэ.....после того как срезала волосы стали гуше в раза три.....а потом вот опять полезли.....я думаю может это сезонность какая то...т.е. давайте переждем....может они погуше станут без обрезания ?....я думаюесли бы тогда не обрезала волосы онивсеравно стали бы гуше.......еще длина у вас всегда такая была?.....т.е. бывает критичная длина (у каждого своя ) на которой волос теряет густоту.......может у вас волосы стали подлинее , и перевалили за эту грань густоты.....а вы думаете ,что они сталихуже ?
  #19  
Старый 21.05.2004, 21:38
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не предполагала, что существует "критичная длина" для волос...интересно...

мои просто перестали "пушиться", лежат как-то несимпатично, как лохмы...((

а про уход расскажите, если можно )
  #20  
Старый 24.05.2004, 11:51
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я крашу:)) уже года 4:))

Все отлично - волосы просто сверкают Одно но - сушит кожу головы. Посему мешаю хну с кефиром, а не с водой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger