Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2004, 09:17
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу совета -дорогие форумчанки-знатоки секретов красоты.Какой крем купить вокруг глаз-посоветуйте-поделитесь личным опытом.плиз.Мне 27 лет -темные круги под глазами (может от усталости -может еще от чего-не знаю-но раньше такого не было)и появления мелких моршинок.Можно ли от этого избавится или хотя бы отсрочить на сколько-нибудь появление новых морщинок.Я вообще не разбираюбсь в этом.Помогите пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.05.2004, 09:05
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я давно пользуюсь сывороткой NORMALYS, эффект

определенно есть, продается в аптеках (Новоарбатская, 36-6 - в первой дешевле), еще у них прекрасная маска для глаз - моментально убирает мелкие морщинки, перед выходом в свет очень полезна. Крем не покупайте, ИМХО, но мне не подошел. Крем использую Ланком PRIMORDIALE INTENSE YEUX. Не знаю на какую сумму расчитываете, но дешевые крема для глаз - это безполезно, а сыворотка стоит около 1500 руб., но ее хватает на полгода.
  #3  
Старый 26.05.2004, 11:25
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет, а как вы пользуетесь -сразу и сывороткой и маской и кремом для глаз?как часто -и вкакое время-пожалуйста-можно поподробней,и это все не гормональное?иСКОЛЬКО СТОИТ СЫВОРОТКА И МАСКА?
  #4  
Старый 26.05.2004, 22:55
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой простите-про цену сыворотки вы же написали, тогда про маску и крем напишите плиз.И еще-а что давет именно сыворотка?какой именно от нее эффект-и через сколько он заметен.Очень буду благодарна.Да, кстати-а что вы думаете по поводу viсhy,?
  #5  
Старый 27.05.2004, 11:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маска стоит около 900 руб., по-моему, точные цены на

НОРМАЛИС можно узнать на сайте Новоарбатской аптеки, у них есть доставка, но первый раз лучше приехать, консультатнт у них неплохой, можно диагностику кожи и волос сделать бесплатно. Эффект сыворотки подтягивающий, убирает мелкие морщинки, эффект заметен сразу, а со временем просто глазки моложе делаются. Сыворотку применяю утром, макияж держится, она абсолютно без остатка впитывается, крем (не помню, к сожалению сколько он стоит)на ночь, маску 1 раз в неделю или перед особыми событиями.

Если есть средства, обязательно купите увлажняющую маску, скраб и востанавливающую сыворотку для лица. Хватит надолго, а эффект увидите сразу после применения.

Про VICHY мнения не высокого, при проблемах не помогает, иногда летом пользуюсь эмульсией увлажняющей с матирующим эффектом, очень нравится термальная вода-спрей, особенно летом и в самолете обязательно. OLIGO 25 просто увлажняющий крем, цвет лица не улучшился, от целлюлита средства также не дали эффекта, тоники по качеству не отличаются от СИНЕРЖИ, ЛОРЕАЛЬ И НИВЕА. ИМХО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger