Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2004, 14:40
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а я лучше сама сяду .. морально подготовлюсь .. и дерну .. , если бы кто то другой дернул , в глаз бы автоматом сразу стукнула ))))))))
я как то пошла фотоэпиляцию делать .. меня не предупредили что в один прекрасный момент как будто током дергает .. чуть не убила всех там ))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.05.2004, 16:10
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У каждого по своему, у меня врастают везде, причем начали безобразничать через 3 года после постоянных депиляций, пришлось отказаться, сейчас брею.
  #13  
Старый 27.05.2004, 11:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчитываюсь:

Ну что, сходила... проэпилировали меня:-)
Поскольку салон, что называется "свой", родной, то все рассказали честно:-)
1. Будет больно с непривычки.
2. Первый раз длительного эффекта не получается, поскольку волосы разной длины, со второго раза получается лучше, и тд.

Сначала "сделали" ноги до колена - это просто фигня. Поскольку чувствительность у меня в принципе низкая, а я еще и эпилятором пользуюсь постоянно, то волоски на ногах удалились легко и совершенно безболезненно, плюс довольно чисто - я их специально перед этим "отращивала" ))
Потом косметолог меня соблазнила еще и подмышки "почистить". Черт бы побрал мою глупость - согласилась:-( Елки-палки, как это БОЛЬНО!!! И это у меня еще болевой порог высокий. С трудом удержалась от желания пищать и визжать:-) Подмышки получились не очень хорошо - мекие волоски остались, их частично додергали пинцетом, частично оставили - дорастать до следующего раза. Следующий раз - бесплатный через неделю, типа завершение сеанса.
Вот... Красноты на ногах особой нет, смазали меня еще успокаивающим кремом, который к тому же вроде как замедляет рост волос. Ну, недельки через 3-4 посмотрим, что вырастет:-)
  #14  
Старый 27.05.2004, 13:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы Вот по этому я подмышки и не трогаю Мне бикини проще делать Но в любом случае поздравляю
  #15  
Старый 27.05.2004, 13:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) ну я ж не думала, что так больно:-(((

А бикини пойду делать через недельку, когда "отрасту" чуть-чуть :-)
  #16  
Старый 28.05.2004, 07:47
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот вчера попробовала бикини )))) решила что это проще чем подмышки ...
это ужасно .. сидела потом плакала , отклеивала полоску и отмывала остатки воска ... ))))))))))))))
  #17  
Старый 28.05.2004, 08:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Самой делать бикини - это надо иметь железные нервы и полную нечувствительность!!! Кать.. Ты что?? Я один раз попробовала сама, в наиболее доступной зоне, так у меня такие кровоподтеки были.. Бикини и в салоне то.. удовольствие ниже среднего.. Но там и дергают быстро и в правильно направлении и кожу натягивают. Вобщем самой бикини - полный анреал. Для меня по крайней мере. Это неудобно очень и больно. Я люблю своего косметолога за то, что она бикини делает так, чтобы при сдергивании полоски больше уже ничего не оставалось. Чтобы не надо было повторно делать на то же место.
  #18  
Старый 28.05.2004, 11:58
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А фотоэпиляцию кто-нибудь делал? Я недавно сделала бикини, поскольку это для меня самое проблематичное место, мне понравилось ) Не больно, но вот насчет эффекта я что-то сомневаюсь, действительно все будет чисто потом?
  #19  
Старый 28.05.2004, 12:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вот вы нам и расскажете )Я задумывалась на эту тему. Но сама не делала Я слышала, что с одного раза мало кому удается избавится. А вам за один сеанс все удалили с зоны бикини? Или их несколько было? А какой длинны волоски должна быть для начала процесса? И сколько это стоило?
  #20  
Старый 28.05.2004, 14:40
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Так я еще когдаааа расскажу ) Нет, они сразу сказали, что сеансов 5-6 нужно, чтобы полностью избавиться. Т. е. с перерывом в 2 месяца, как волосы отрастут. Не удаляются очень светлые волосы и седые. Т. е. чем темнее, тем лучше. Волосы они сначала бреют, чтобы не вонять сильно паленой шерстью, потом в течение нескольких дней остатки из луковицы вылезают и на некоторое время становится все чисто. Через пару месяцев повторить с теми волосами, которые к тому времени вылезут. Это связано с тем, что луковица удаляется совсем только в определенной фазе роста, которая не у всех луковиц совпадает. За один сеанс мне удалили все, что было нужно ) Мне было почти не больно, только при некоторых разрядах, и то не сильно. Но косметолог сказала, что некоторые орут и плачут ) Для таких имеется обезболивающий крем, который наносится за час ДО. Стоит у нас в Нижнем от 2 до 10 тысяч в зависимости от глубины бикини. У меня в районе 9 получилось.

Офф: Тамара, я не понимаю - мы на "ты" или на "Вы"? )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger