Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 10:21
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять про уход

Извините если эта тема вам надоела. Но поиском ничего не могу найти, через настройку тоже. Вопрос такой. Мне 32 года, морщинки только мимические немного (носогубные). Кожа комбинированная. Слегка блестит нос и лоб.Щеки нормальные .Поры расширены на щеках и между бровей слегка. У меня закончилось ВСЕ. И сейчас надо покупать. Но пока могу купить только крем тоник и крем под глазами а также вторым этапом чуть позже умывалку и смывку для макияжа глаз.ВОт что я собираюсь сделать. Крем олиго 25. Тоник нормадерм. Крем под глазами биотерм. Смывку клоранс.Умывалку клоранс или виши или шисейдо.Курочка, это очнь странный выбор? Можете ли вы внести свои корективы. Спасибо. Боюсь ошибиться, потому что в данный момент покупать по второму кругу очень проблематично.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.05.2004, 11:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего

не услышала про главный крем - солнцезащитный ;-) И про маску для глубокой очистки.
В целом тоник можно отправить в сад, исключение-сужающий поры после маски для глубокой очистки.Не покупайте без пробников.
  #3  
Старый 25.05.2004, 12:49
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть возможность купить только крем

также крем под глазами и тоник. Не до масок.
Что из этого набора. Какой крем лучше клоранс или олиго 25 в качестве дневного, на ночной денег нет. Также крем под глазами клоранс или биотерм.
Пробников обычно нет, а ждать времени нет, у меня закончилось ВСе. Спасибо за комментарии.
  #4  
Старый 25.05.2004, 13:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне олиго очень понравился...

Про кларанс ничего не скажу-не знаю.
  #5  
Старый 25.05.2004, 14:11
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а он солнцезащитный?

  #6  
Старый 25.05.2004, 19:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят,есть в природе и солнцезащитный

Кто-то картинку показывал.Но тот,что в баночках-нет,я санскрин свержу мажу перед выходом на улицу.
  #7  
Старый 26.05.2004, 07:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда

пусть это будет любой увлажняющий, который вам подходит с солнцезащитным фильтром (SPF).
Рекомендую из лечебной(некомедогенно) ср-ва США или Швейцарии(или Франции).
Касательно Кларанс, думаю, что он все-таки будет забивать поры. А у Олиго Виши нет солнцезащитного фильтра. Это может быть ROC Soya Unify Unifying Daily Moisturiser; Vichy Thermal SUV - Long Lasting Hydration (Daily Anti-UV Protection SPF8);
Boscia Oil-Free Daily Hydration SPF 15;Exuviance by NeoStrata Essential Multi-Defense и пр.
Короче приходите в аптеку, говорите, мне дневной для нормальной и комбинированной кожи с солнцезащитным фильтром.
А без тоника можно обойтись, вместо него купите маску для глубокой очистки. Летом-необходимая вещь. Вместо тоника и вообще вместо воды поробуйте заваривать 1 к 1 смесь ромашки и мяты. остатки крема снимать ватным тампоном смоченным в спитом чае.
  #8  
Старый 26.05.2004, 10:46
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

А какие маски для глубокой очистки посоветуете?
  #9  
Старый 26.05.2004, 21:27
оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С+П+А+С+И+Б+О

  #10  
Старый 27.05.2004, 17:24
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Миндальное масло привлекло нынче мой взор в аптеке

не удержалась, купила...а куда его применить так и не соображу:-) имею - комбинированную, даже скорее жирную кожу лица, и сухую - тела.
Курица, памагите!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger