Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2004, 18:58
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда волосы густые и вьются приходится или

вытягивать феном чтобы распрямить или утюжками. А если голову мыть каждый день...то надоедает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.05.2004, 20:51
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень здорово! Вам очень идет короткая стрижка- у вас черты лица правильные и выразительные.

А волосы не ложатся по-своему когда на улице влажно или под шапкой? С ними легко справится в таких случаях?
  #23  
Старый 31.05.2004, 20:54
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но , наверное, даже если не распрямляете вид тоже должен быть красивый. У моей подруги густые волосы и крупные кудри, подстрижены разной длиной - очень эффектно смотрится.
  #24  
Старый 31.05.2004, 21:56
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня просто неаккуратныйвид и слишком много

волос без укладки и выпрямления.Больше всего бесит что они не струятся а "пушатся"
  #25  
Старый 31.05.2004, 22:12
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Пушение* - это бичь вьющихся волос. Но сейчас полно разных средств, для устранения *пушистости*. Всякие воски, масла, гели. Наверняка, вы этим пользуетесь.
  #26  
Старый 31.05.2004, 22:34
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот ныла,ныла по поводу своих кудрявых всю жизнь.Вот и получила-как и моя тетя -тоже после кесарева и в том же возрасте-36 лет...развились полностью через 3 мес после операции...Кстати,еще таких знаю, у кого то же произошло.Волосы такие- же пышные-но уже почти не вьются...Вообще-то я этому рада,но как-то неожиданно...И очень непривычно.
  #27  
Старый 31.05.2004, 23:25
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет уж пусть лучше вьются.... но только не пышные

  #28  
Старый 01.06.2004, 06:41
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне с моим лицом,к несчастью,такая стрижка не идёт - сразу один нос остаётся на лице и ничего больше(
  #29  
Старый 01.06.2004, 07:20
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). Я долго не решалась так кардинально подстричься. Справляться с ними абсолютно легко, как положил - так и лежат, не кудрявятся и под шапкой форма сохраняется, т.к. приминаться нечему (когда были кудри, шапок я не носила, сами понимаете).
  #30  
Старый 01.06.2004, 07:22
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... у меня тоже нос... Но я решила, что если недостаток невозможно убрать, его нужно подчеркнуть :-).

А вы не пробовала компьютерный подбор причесок? Иногда неожиданно идет такое, на что никогда бы и решился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger