Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2005, 16:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Так меня замечательно тошнило последнюю неделю, а вчера как рукой сняло. Тошнить перестало вообще, чувствую себя прекрасно, рыдаю в кровати. Это конец или так бывает а? (7-8 неделя)

Предыстория: Сначала меня почти не тошнило. Потом началось что-то вроде простуды, но без температуры, и я лечилась чаем с лимоном и свежим воздухом (дня четыре). Когда болела - тошнило очень сильно, вылечилась - сразу перестало тошнить вообще.

Сама знаю что надо на узи. Проблема в том, что там где я сейчас нахожусь, НЕТ узи. И ко врачу не попасть - запись до середины января. Я помру раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.12.2005, 16:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну Вы сами себя прочитайте: "замечательно тошнило", "чувствую себя прекрасно, рыдаю". Пока чувствуете себя прекрасно - УСПОКОЙТЕСЬ и спокойно живите до конца января, до врача. Кстати, туда, где запись для успокоения себя можно и прорваться, завтра например, с коробкой конфет и стонами - умираю, помогите.

Очень вероятно, что у Вас просто прошел токсикоз и надо не рыдать, а радоваться.
  #3  
Старый 28.12.2005, 17:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Что ж он (токсикоз) так вдруг прошел то ни с того ни с сего на 7 неделе? Разве так бывает?

Я вас умоляю - какие конфеты и стоны, вообще просто нереально даже пытаться. Я не в России - это у нас можно хоть в 4 часа утра сделать вагинальное узи за 10 минут если тебе приспичит. Тут надо записываться к доктору за 3 недели, а потом он еще и подумает, отправить тебя на узи или анализ крови сойдет (так мне и сказали по телефону - "возможность узи"). Когда я спросила - а какая другая возможность? - Анализ крови. Я уж не стала орать на них что показательность однократного анализа крови будет нулевая, надо как минимум смотреть в прогрессии, да и то на каком то сроке ХГЧ падает по любому и как известно сильно беременные тетки по тестам оказываются небеременными вовсе потому что хгч у них нет.
  #4  
Старый 28.12.2005, 18:40
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так бывает. Тошнота это еще не токсикоз:-) Может эта тошнота даже не беременностью была обусловлена:-) Мою подругу замечательно тошнило на Матерну. то есть, выпьет витамин - есть токсикоз, не выпьет - нет токсикоза:-) Успокойтесь. Точно. конечно и прямо сразу можно сказать по УЗИ есть сердцебиение.
  #5  
Старый 28.12.2005, 18:48
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно сделать. Записаться после нового года к своей фэмили доктору.И она просто послушает сердцебиение плода через живот ( доплер-датчик ( как он там называется прибор такой) просто прикладывает к животу и на всю комнату через усилитесь слышно сердцебиение). Такой прибор есть в каждом докторском офисе, это не УЗИ! И срок у вас уже будет достаточно большим, чтобы услышать сердце таким образом. Быстро и просто! Но если не найдет сердцебиения, тоже не волнуйтесь, ждите УЗИ - это уж куда точнее!
А аппойтмент к фэмили сделайте сейчас и просите сразу есть ли в ее офисе этот прибор.
  #6  
Старый 28.12.2005, 20:06
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Бывает-бывает а у некоторых его вообще нетути
  #7  
Старый 28.12.2005, 20:46
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня так было в эту бер-ть. Тошнило до 8 недели,а потом как рукой сняло. Тоже переживала, что замершая, но все ок оказалось.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #8  
Старый 29.12.2005, 00:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Если бы вообще не было я бы не волновалась. А то вот прекратилось на раз и все.
  #9  
Старый 29.12.2005, 00:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И на таком маленьком сроке будет слышно допплером??? В смысле будет только 8 недель максимум акушерских.
  #10  
Старый 29.12.2005, 04:44
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через 2.5 мес. от последних месячных уже точно слышно должно быть ( сколько это недель?).У вас, наверное, так и будет после нового года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger