Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2006, 09:02
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По просьбам трудящихся завожуновый топ! +

Только давайте активнее общаться!

Я сижу дома, на больничном. ОРВИ. Вот такие дела.

Надеюсь июнь принесет нам много хороших новостей.

Лили сбросила смс. Они с Артемкой лежали в больничке. Беспокоят колики, но в общем все хорошо. Она уже сбросила все, что набрала во время Б.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.06.2006, 12:11
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое хорошее название топика! Молодец, Верунчик, у тебя с этим хорошо получается!

Рада за Лиличку, что все у них хорошо, и что так быстро в форму пришла!!!

А я тут купила джинсы с низкой талией (все отказывалась такие носить, покупала класические, но такие уже трудно найти - вот что значит мода!), так коказалось, что за зиму вырос животик, который не чень красиво выпячивается поверх джинсов, вот решила худеть потихоньку, хотя при моем весе в 58 кг и росте 170 вы скажете что это лишне - все так окружающие говорят. А мне некрасиво на себя в зеркало смотреть, кофточки коротенькие, животик видно... Еще хочу пресс покачать, давно этим не занималась. А у вас какие есть способы похудения, чтоб убрать животик, в других местах у меня все ОК?
  #3  
Старый 01.06.2006, 12:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик привет - пресс и дыхательные упражнения - ток я их не делаю...
Стараюсь кушать так, чтоб живот не выпячивался, и сидеть постоянно подтягивая его - вроде получается. Пресс сам собой немного подкачивается.

Веруля - конечно будем общаться. Правда я в таком расстройстве сегодня - что хотела надолго исчезнуть из сети вообще. У нас СГ упала очень. Но я почему-то верю, что в этом году все получится.

На лапару 13 июня.
  #4  
Старый 02.06.2006, 05:48
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветы +

А у меня вес 56 (это я 3 кг сбросила недавно), а рост 163, так что соотношение так себе. И никакие упражнения на пресс не убирают жирок с живота. Просто чувствуется поднятие общего тонуса, а вот животик...( И вообще я заметила, что это особенность джинсов с низкой талией-способствовать нависанию даже несуществующего животика..))) Там ведь как получается-попа обтянута, ну а талия тоже впритык. Когда стоишь, идешь-все ОК, а вот сядешь-есть дискомфортик. Наверное чувствуют себя в них идеально только девушки с супер-прессом. Да и вообще, часто мы преувеличиваем, нам больше мерещится, чем есть на самом деле..)

Желаю удачи в подкачке пресса, Нютик!

Нати, ну попробуй не грустить...( Всегда очень обидно получать такие результаты. У вас ведь не единичные спермики? А это главное!

И вообще, в этом году получится у многих, т.к. наступил год аиста с 21 марта!! Честно!

О, накатала-то сколько..))

Всем удачных выходных и летнего солнышка!!

Вера
  #5  
Старый 02.06.2006, 08:17
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка спасибо. Мы стараемся. Сейчас сделаем все возможное - т.е. тестис композитум поколем, свечечки может повставляем, витамины. сделаем еще раз УЗИ ТРУЗИ Гормончики сдадим. Ну чтоб к ЭКО немного улучшиться. А в п/з как раз единчные спермики - 2-3. Вот так.
  #6  
Старый 02.06.2006, 08:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет пресса - раньше частенько поддерживала в форме, а последние 2 года не занималась совсем - то протоколы делала, живот напрягать нельзя было, то лень было... Вчера уже приступила к упражнениям! Надо еще йогой позаниматься, вроде помню пока:-)

Натик, а почему упала СГ? Закончили пить лекарства? А лапара у тебя в след. цикле будет? Натюш, не отчаивайся, все обязательно должно быть хорошо!!!!!
  #7  
Старый 02.06.2006, 08:53
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суппер Топ! Спасибо Вера, класс!
  #8  
Старый 02.06.2006, 11:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

нютичек, ага лапара на 12-14 ДЦ попадает. 13 июня в больничку, а сегодня у меня то ли 1й толи 2й день цикла.
СГ упала через 3 недели после окончания лечения, но мы подкорректируемся, возьму тестис композитум, хгч короче немного поднимем ее.
  #9  
Старый 02.06.2006, 12:11
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, а ты у одного и того же врача лапару делаешь? Вообще какие анализы должны быть на руках, чтобы на лапару идти, гармоны надо сдавать? Интересуюсь т.к. на сентябрь настраиваю себя на радикальные меры, хочу к тому времени все сдать, что требуется и не требуется, в течении какого времени аналезы актуальны? Я в этом месяце не буду пытаться заБ. У меня такое стрессовое состояние сейчас, на работе завал, да я еще второе высшее получаю, сессия в самом разгаре, замоталась, нервничаю, не стоит рисковать.
  #10  
Старый 02.06.2006, 12:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Буду у того же делать. Хотела у себя в городе, но меня врач направила туда же, т.е. именно к тому врачу. а я у него и делала раньше.
На руках должны быть: мазок на чистоту флоры флагалища, общ. анализ крови и мочи, биохимический крови, когулограмма, время свертываемости крови, на РВ, ВИЧ, гепатит В и С, флюорограмма, кардиограмма. Посев на инфекции требуется не во всех клиниках. Гормоны не нужны. но если есть - просто взять с собой, врач может просто поинтересоваться.
УЗИ свежее еще нужно, группа и резус фактор. Желательно все это сдавать прям перед лапарой, в течение 2 недель. гепатиты, ВИЧ, РВ, Инфекции, флюоргамма - можно раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger