Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2006, 12:47
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спаисбо большое за такой развернутый ответ! Цикл у меня не 28 дней, а непойми какой всю жизнь был (от 33 до 38 дней где-то). Причем когда гормоны проверяла предыдущие разы - вроде все в норме было. Но теперь по этому списку еще раз с умом все пересдам на всякий пожарный. Тем более что цикл не идеальный (бывали и задержки, правда всегда они были связаны с отпусками в жаркие страны), а значит и гормоны могут периодически у меня шалить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.06.2006, 12:49
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, сбой тестостерона был однажды несколько лет назад. Там повышение было незначительное совсем, но все таки было.
  #23  
Старый 08.06.2006, 08:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если цикл в среднем всегда дней 33-35, то тогда гормоны 2-й фазы лучше сдавать тебе на 25 д.ц. Считается, что 2-я фаза длится где-то дней 14-16 (ну это в идеале), а сдают анализы обычно в середине 2-й фазы, поэтому как раз день на 25.

Удачи, не пропадай, делись новостями!
  #24  
Старый 08.06.2006, 08:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!+

Спасибо!
Меня муж уже иногда называет: инженер-гинеколог!:-)
  #25  
Старый 08.06.2006, 08:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тестостерон еще может повышаться во время и после приема противозачаточных, при занятии спортом, сильной физической нагрузке.

Читала так же, что при просмотре фильмов типа боевиков и т.п. тоже увеличивается (ну наверное незначительно;-)) тестостерон, вот почему мужчины любят смотреть такие фильмы! А при просмотре мелодрам повышается уровеь эстрогенов, поэтому их любят смотреть женщины! Это я прочитала в каком-то журнале, западные ученые проводили исследования!
  #26  
Старый 08.06.2006, 15:29
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девули, если получится, завтра еще появлюсь, с понедельника я в больничку... Всем пока и удачи.
  #27  
Старый 09.06.2006, 08:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик! УДАЧИ!!!!! Пусть все пройдет хорошо, проверят все досканально, что не так - чтоб исправили!!! Слушай, а ты предварительно не разговаривала с хирургом, чтоб лапару на видео записать? Это может помочь в дальнейшем при ЭКО.
В общем, держись огурцом!!!! Держу за тебя кулачки! И быстрее поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Еще раз удачи!!!
  #28  
Старый 09.06.2006, 09:25
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи, удачи, легкой руки врача, бысрой поправки и хороших результатов!!!!! Ждем тебя с отчетом и новостями:-)
А у меня начинается вторая фаза, в этом месяце я на все забила, температуру не мерию, ничего не принимаю, морально отдыхаю, но всетаки с мужем постараемся в эти дни, чем природа не шутит, вот,еще раз удачи, ждем!
  #29  
Старый 09.06.2006, 12:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Всем спасибки, и всем пока.
И, конечно же, огромной удачи!
  #30  
Старый 13.06.2006, 08:11
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подниму топик...

Всем удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger