Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 15:57
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!! (+)

Подкладывала подушку, все равно что то вытекает блин. Вы все же думаете, лучше на спине лежать? Понятно :-/ А Зай вот на животе советует.
А оргазм тока если клиторный, другой не получается 8-) Какие интимности :red face: :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.02.2004, 16:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А это без разницы, даже неплохо, если сначала ты, а пото почти сразу мужа. На спине потому что вроде как природное наше такое расположение там. ИМХО.
  #13  
Старый 09.02.2004, 16:07
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8-))) Спасибо! :-) (+)

А откуда Вы все это знаете? ;-)
  #14  
Старый 09.02.2004, 16:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важно полежать на животе, если у вас матка отклонена кзади. Если у вас только вход расположен кзади, то это непринципиально. Это уже другой вопрос, что вам просто приятнее и удобнее должны быть позы сзади. ) А так - важно только не вставать. Все, что вытекает, это, как правило, лишнее, то есть НЕ активные сперматозоиды, которые уже через 2-3 минуты оказываются аж в маточных трубах и собственно определяют зачатие, они бегут быстро и не успеют вытечь. К тому же, перед овуляцией появляется особая слизь (не путать со смазкой, которая появляется при возбуждении), которая способствует скорейшему проникновению сперматозоидов. А удовольствие... без него, IMHO, вообще не стоит заниматься сексом. )
  #15  
Старый 09.02.2004, 16:26
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Вы всегда так подробно отвечаете! Спасибо!!!
Матка в антефлексио не смещена, это значит вроде не отклонена кзади?
Если просто лечь, сразу мнооооого вытекает. И даже если с подушкой - все равно подтекает что то, снизу сзади как бы вытекает. Мне почему то казалось, что это именно из за физиологии такой происходит. Даже в положении попа выше головы.
  #16  
Старый 09.02.2004, 16:41
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, наверно, с удовольствием у вас - все в порядке ) (много смазки, наверно, она и вытекает). Позу выгнувшейся кошки, как тут посоветовали, попробуйте и замрите в ней после. ) (на коленях и на локтях, спина максимально выгнута, лучше грудью лежать). Насчет "антефлексио" не знаю.
  #17  
Старый 09.02.2004, 21:17
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас получилось именно в коленно-локтевой позе...До этого как-то больше пробовали в обычной( и ноги без толку на стенку задирали после;- в смысле-я одна;-))...Только на животе потом полежите и подушку под него...А то,что вытекает-не переживайте- у всех так-то,что надо-добежит;-)
  #18  
Старый 10.02.2004, 12:29
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Мее

Мее, привет!
Я тебе на почту написал ответ!Пиши!Удачи!
  #19  
Старый 10.02.2004, 18:01
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

ну, иногда с удовольствием :-), а иногда вот, думаешь о детях, особенно после акта очень часто мысли всякие.
  #20  
Старый 10.02.2004, 18:02
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

ok :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger