Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.02.2005, 13:04
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ничего себе!!........(-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.02.2005, 13:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединюсь, но меня еще и бесит, когда в шкафу бардак. Но меня к этому папа с детства приучал: пришла домой, разделась, все сложила аккуратно - и в шкафчик. Иначе все выгребалось на пол и приходилось по новой собирать.
  #33  
Старый 24.02.2005, 13:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня есть спец. пластиковые штучки, их на тюбик в самом начале использования надо нацепить, и потом по мере опустошения тюбика ее просто вперед двигать А тот край как катком проехали ПУСТОЙ остается.
  #34  
Старый 24.02.2005, 13:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не наступаю на трещины на асфальте, на стыки тротуарной плитки, если иду с кем-нибудь, всегда должна быть справа Полощу все до потери пульса, когда ухожу, хочется вернуться и проверить, выключила все и закрыла или нет, даже если ничего не включала. Но это, мне кажется, из-за того, что я все-время о чем-то думаю и не замечаю, что делаю, как-бы на автопилоте. Поэтому стараюсь себя контролировать.
  #35  
Старый 24.02.2005, 13:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нетерплю мутные стаканы. Обязаетльно перемою, если увижу, что в сушке заляпанные стоят. И еще такой бзик или антибзик (?) обожаю на диване лежать в тапках. Причем мой экс- норовил с меня тапки эти снять под предлогом, что я же по полу хожу в них, а сам по квартире босиком ходил, соответственно ноги не отстегивал, ложась на диван :-).
  #36  
Старый 24.02.2005, 13:10
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а у нас на шторах в спальне такие черточки прорисованы,с первого

взгляда одинаковые черточки, горизонтально полу, а пригляделась я однажды, вижу три штуки идут одинаковые, а четвертая по счету - длиннее, и так через каждые три. И теперь я почти каждый раз, ложась и глядя на эти черточки, про себя считаю: раз-два-три, ЧЕТЫРЕ, - и провожу глазами по четвертой. А в детстве я из беспорядочных линий на старом диване вовображала картины, конь там, помню, был у мння даже "нарисован". До сих пор у бабушки этот диван и не удерживаюсь- ищу глазами коня!


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #37  
Старый 24.02.2005, 13:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня такое случается!!! Я думала, что я одна такая ненормальная. Еще бывает, что тронешь что-нибудь одной рукой (дверную ручку, выключатель), и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тронуть другой. Или когда идешь по полу из больших квадратных плиток где-нибудь, и наступаешь на линии между ними одной ногой, то надо столько же наступить другой. Бред.
  #38  
Старый 24.02.2005, 13:11
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я тоже справа хожу, меня просто корежит и заворачивает, если не справа. И по поводу закрытого-выключенного - тоже, правда, научили простому правилу - закрыли, подергали, запомнили, что подергали, ЗАПОМНИЛИ, ЧТО ЗАПОМНИЛИ - самое тружное, на мой взгляд )) (-)
  #39  
Старый 24.02.2005, 13:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИнууууточку! я всегда фрукты и овощи мою средством( у нас специальные продают на них тарелки и фрукты нарисованы, только не надо ржать и говорить что это просто средство для мытья посуды с ароматом фруктов)).
Кладу в дуршлаг или пакет, капаю ср-во, наливаю воды и намываю. И виноград тоже.
Я думала это нормаааааа....
  #40  
Старый 24.02.2005, 13:14
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще часто, когда читаю, копаюсь в волосах - на палец закручиваю или косички плету. РАньше длинные волосы были, так во время сессии, пока к экзаменам готовилась усиленно, постоянно по квартире такое чучело бродило - все в косичках и с учебником )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger