Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2003, 23:02
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

Все прокатит. При наличии свидетелей гражданский брак признается как обычный, и уж наличие ребенка влечет за собой алименты по суду, и кстати, ребенок также будет являтьс яполноправным наследником отца, неважно - официальный или гражданский брак. Это так, ложка дегтя для новой дамы сердца. Знаю, о чем говорю, у меня у дяди 2-е детей в гражданском браке. И алименты он платит (правда там все полюбовно ришилось), и дети прописаны в его доме. Все как в обычном браке. Ребенок на него записан? Если да, то в суд. Если нет, то если нужны деньги, то опять в суд о признании отцовства, хотя в этом случае я бы сильно подумала, т.к. это признание может потом сильно всем осложнить жизнь.
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.10.2003, 23:09
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

Ой как хорошо, что вы уже дома. Мы очень за вас переживали. Выздоравливайте скорей..;-))
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
  #43  
Старый 14.10.2003, 23:15
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

Маш, если все же собираешься отказываться от алиментов, взамен проси какую-нибудь бумагу - разрешения на выезд с ребенком и заверяйте у нотариуса.
Еще лучше бы, если он совсем не собирается заниматься ребенком, принимать участие в его жизни - отказ от отцовства. И пусть меня закидают шапками, но я придерживаюсь именно такого мнения. ибо как показывает практика - такие вот папашки способны доставить массу геморроя потом исключительно из чувства мести. И чихали они в реальности на ребенка. Если захочет видеться и помогать - ему никакие бумажки не помешают.
А ты потом можешь получить кучу проблем, если твой будущий муж (а он будет, куда он денется;-)) захочет удочерить девочку, ну или поехать куда надо будет. Куча топиков на форумах на эту тему.

С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
  #44  
Старый 15.10.2003, 00:29
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, вы молодцы, вы справились, мы за вас переживали, я всем своим родным уши прожужжала, что наш сентябрьский малыш в больнице( все позади
  #45  
Старый 15.10.2003, 00:35
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марь, время лечит, ты попереживай, поплачь, и хватит себя жалеть..эх..как мне все это знакомо( у меня тоже одни сплошные передряги с супругом( он хоть и не ушел, но я кажись его скоро сама выгоню, сил моих нету(
  #46  
Старый 15.10.2003, 00:36
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по существу, Taily абсолютно права (-)
  #47  
Старый 15.10.2003, 00:52
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, наконец-то у меня опять появился компьютер (предыдущий накрылся) и после долгого перерыва я опять с вами! Смотрю, столько событий произошло, хороших и, увы, разных :-(.

Прежде всего поздравляю всех мамочек и чудесных малышей с взрослением и переходом в (казавшуюся такой далекой и "взрослой" когда-то тему) "Малыши от года до трех".

Очень сочувствую Николашке и Надюшке и рада, что вы уже дома и самое тяжелое позади! Выздоравливайте скорее!

Марьюшка, держись, у тебя все будет замечательно! Встретишь Настоящего мужчину, который оценит твои ум, красоту и верность.

А еще я очень беспокоюсь, как дела у нашей Иришки Choo ? Ирина, ты здесь, отзовись пожалуйста.

Вкратце про наши дела - Алиска растет, хулиганит потихонечку, еще не ходит сама, хотя может (уже пару недель отдельные шажки были, когда дите увлечено игрой). Боится, видимо? У кого-нибудь такое было?

Ну вот, красавица просыпается, пойду развлекать. С удовольствием встречусь с вами завтра.

Наташа и Алиска (24.09.02)
  #48  
Старый 15.10.2003, 06:49
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Наденька, поздравляем! Не волнуйся - все пройдет. У нас полегче был ожог (но тоже 3 А,Б степень) - уже и следов почти не осталось (5 месяцев прошло). Поправляйтесь.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #49  
Старый 15.10.2003, 08:42
Надюшка Надюшка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 213
Надюшка
По умолчанию

У нас на месте пересадки 4ая степень была. :-( Это выяснилось после первой операции. Теперь 1,5-2 года носить постоянно компрессионную повязку на руку.



Надюшка и Николаша(30.08.2002)
  #50  
Старый 15.10.2003, 08:53
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюша, с возвращением Вас домой!! Слава богу, самое страшное уже позади, Николаша у тебя и правда герой! И ты героическая мама, столько пережила в эти дни! Выздоравливайте, домашняя обстановка этому способствует.

Ирина и Илюша (25.09.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger