Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2007, 21:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, я тоже жду ответа

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.07.2007, 23:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, получила и это письмо.

У меня и копии не сохранилось, значит. буду снова писать по пунктам.

Улицу Сезам,Тётушку сову, Семью Почемучек - хотелось бы, раз образовательного плана они.

Чипполино, Новые бременские -можно, но не обязательно.

А что не вышло записать - ладно, и так ты гигантскую работу проделала! Спасибище тебе, дорогой человек!
  #13  
Старый 31.07.2007, 23:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, ты - как свежий морской бриз :-)

Как хорошо, что вы отдохнули на славу! Таможни лютуют всегда и везде....А вот то, что вам и спогодой повезло, и Даша с удовольствием купалась - отлично! Гриша-то доволен?

Фоток ждем, конечно - и с вами, и с видами.

Мой муж только в наступающие выходные поедет в Питер через Москву. Он взял передачку с телефоном твоим. Но мы так плохо попрощались, что он даже ни разу не позвонил за 2.5 недели (хоть и сам полностью виноват). Я звонила, но не застала его, а когда застала - слова не вытянула. Надеюсь, он все же позвонит, как обещал, тебе.

Нэнсик делает что-то необыкновенное для нас! Ее коллекция мультов просто вызывает восхищение. И я очень хочу Дисней с хорошим переводом, Дору всю и кое-что я отмечала из списка (если не трудно).

Книги нужно. Сказки красивые с хорошим текстом - одну. И вот Нэнсик развивалки рекомендовала. Ломоносовскую школу. Мне все равно - всему буду рада!
  #14  
Старый 01.08.2007, 00:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я так, ник забыла после отдыха ;))))

  #15  
Старый 01.08.2007, 00:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я безумно рада!!!

у меня ноут иногда тормозит и порит диски при записи. :-) А когда мне диски передадут? Я так понимаю надо до 10-го???
  #16  
Старый 01.08.2007, 00:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В этом году я поняла

что хочу на море каждый год! не понимаю, почему все время перерывы в 5-7 лет??? хотя последний перерыв понятен - Дашку растила. В этом году был самый возраст для моря и походов! А в следующем еще будет лучше!
  #17  
Старый 01.08.2007, 00:30
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тэкс, давай точнее

без стеснений!!! :-) Мне так легче и быстрее будет сориентироваться. Красивые сказки - это с принцессами??? или наших авторов? со зверьми??? Сутеев у вас есть??? Носов? Толстой? Драгунский?.. Что за развивалки Ломоносовские??? в виде чего? Из Диснея у меня есть Бэмби, какие-то принцессные мульты, которые Дашка даже не смотрит. Могу просто отдать! Дисней у нас вообще не идет...

Мне из Москвы два раза был звонок 23 и 26 августа. И два раза я купалась в это время. Может это Толик был???? Больше пока звонков нет! Буду ждать! Какого он уезжает из Питера. Главное, чтоб Нэнси успела передать свой уникум-сборник. :-)
  #18  
Старый 01.08.2007, 00:32
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда всем рада!

http://marikotik.livejournal.com/ Правда, я там вообще перестала писать. Но мож это временное затишье
  #19  
Старый 01.08.2007, 11:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диски будут в Питере 3-4-го

Я сегодня их отдаю уже. Потом Надя моя тебе перезвонит, договоритесь. Она недалеко, на Академической. Может быть, вы встретились бы 5-го, когда она на работу поедет, часов в 6-7 вечера? У метро?
  #20  
Старый 01.08.2007, 11:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прэлестно! Прэлестно! )

Академка - край родной! 5-е это воскресенье. Вполне. У меня планы только на 3-4 августа. ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger