Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.09.2007, 20:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вот она я

:-) У нас всё нормально, но цейтнот такой жуткий, что даже не знаю, с чем сравнить. И отпуска толком не было, и новая нагрузка ого-го какая. Как поутрясётся всё, напишу подробнее, да и топ почитаю. А пока всех любим-целуем, желаем хорошего "бабьего лета", а всех нас - Наташек - с Днём Ангела!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 08.09.2007, 23:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Клерчик подгреб. Я почти все лето просидела на даче, дом построили и жили в нем с июля. Алина пошла сад. Пока привыкаем. А еще у меня полетел комп. Я месяц была без связи, так хоть на пару дней приедешь помыться, "в люди" сходишь. А без компа засада. Сейчас его подлечили, но он все равно инвалид. А на новый денег пока жалко. Пошла читать наши новости. Пока не все понимаю, но буду вникать
  #313  
Старый 09.09.2007, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, привет!

Догататься не сложно, что ты там упахиваешься в начале учебного года. Но я надеюсь, что адрес ты мне свой напишешь мылом. И про Ариану напиши хоть немного, как она развивается, как время проводите.
  #314  
Старый 09.09.2007, 14:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто "вести с полей" :-)

С ума сойти, какая занятость нас всех накрыла в этом году! Светик, достроенная дача - великое дело! Дочку родила, дачу построила, елку к новому году посадила? ;-)

Письма читаю твои. Рада за Алинку!

Про чтение. Ника пошла в английскую школу, и навыки чтения развивать там не придется. А книголюб из нее никакой. Читаем понемногу ежедневно. Так что, Алина будет читать рано или поздно, а Ника - неизвестно.
  #315  
Старый 09.09.2007, 20:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет-привет!

Наташка, дело в том, что в этом году я начала "упахиваться" уже с 20 июля (уйдя в отпуск 10-го), т.е. понять не успела, что я в отпуске была :-(. Да и много нового я на себя взвалила (и не только я). Я напишу обязательно, и фоты приготовлю к показу, просто я люблю спокойно и обстоятельно, а так получается только бегом, в суете.

Про Ариану, если в двух словах - становится взрослее и, соответственно, вреднее :-). Мы пошли на ИЗО (3 раза в неделю по 2 часа), пока было одно занятие, с которого она уходить не хотела и требовала отвести её на следующий день опять :-). На следующей же неделе начнутся занятия хореографией, 2 раза в неделю, по 40 минут. И завтра будем решать вопрос с музыкой. С этим сложнее, т.к. учитель очень загружена ( с 13.30 до 20.30 уроки у неё расписаны), а в первой половине дня отводить-забирать Ариану некому. Надеюсь, на "вредности" времени у нас не останется. А так всё по-прежнему - читает-пишет, заинтересовалась английскими буквами и написанием же известных ей англ слов (а в этом я ей совершенно помочь не могу, тоже надо что-то придумать будет, чтобы интерес не пропал). Начала писать не только тексты, но и математические примеры-задачки :-). Собираюсь с октября, как всё с расписанием нашим утрясётся, пройтись с Арианой по книжкам-развивалкам, которые от 5 лет, чтобы знания систематизировать :-), а то летом-то нам не до занятий было.

Адрес и записочку к нему постараюсь писануть на неделе :-)
  #316  
Старый 10.09.2007, 00:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Наташ, просто-таки выполнила жизненную программу-лайт: построила домик, родила доченьку, посадила кустик.

Ни Нику не греши. Человек читает по-русски, а говорит, поди, уже на двух языках. Да еще плавает, на велике катается, поет!!!
  #317  
Старый 10.09.2007, 07:23
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не программируй Нику отрицательно. Она у тебя умница. Я тут в свете жизненного кризиса наткнулась на сайт. Хочу тебе присоветовать. Может поможет поменять негативное мышление на позитивное. Статейки так себе, но мозги прочищают на время.

http://psylive.ru/main.asp?gl=26
  #318  
Старый 10.09.2007, 17:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я готова к общению Пошла открывать новый топик.
  #319  
Старый 17.09.2007, 07:52
Наташка Наташка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1
Наташка
По умолчанию

Так у Дашульки дальнозоркость?! как у меня! и астигматизм у меня тоже есть. Атопропин капают в первую очередь как раз для подбора очков! Этот ваш врач мне нравится больше :-) Надеюсь, что все у вас нормализуется со зрением!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger