Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2005, 06:51
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четвёртый топ перевалил за 200, приглашаю плавно переползти сюда...

Отчитываюсь: прошла первая неделя на японской диете. Вес 69,600. Штаны стали сидеть посвободнее. В "контрольные " джинсы по-прежнему пока не влезаю, стимул заниматься дальше стал ещё более крепким. Муки голода не испытываю, только очень пить хочется всё время. Пью-пью-пью. Делаю упражнения. Дополнительно принимаю поливитамины.

Задумываюсь о меню на новый год. Хотелось бы и вкусьненького-необычненького, но чтобы не выйти за пределы нормы и не свести к нулю усилия по "устройнению". Давайте придумаем новогодние блюда низкокалорийные? Салатики типа греческого, но без сухариков? Коктейль из морепродуктов? Кто знает - сколько калорий в морепродуктах, что продают в АШАНе (там кальмар, креветки, мидии, щупальца осьминога)? А на сладкое что можно кроме шоколада? А то я что-то никак не найду тот горький, в котором нужное количество какао, всё попадаются с максимальным содержанием бобов 65% и не более...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.12.2005, 10:12
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я присела на бабаевский горький элитный - 75% и красный откябрь- 80%. Мне у них кроме вкуса цена нравиться - 28-36. Все морепродукты кроме жирных устриц можно отнести к диетической пищи. Там много белка, мало углеводов. Белок легко усвояемый. Жира нет. Главное в праздичном столе убрать майонез, кетчуп, соусы на муке и крахмале и сахар. Вино только сухое. На сладкое я люблю фрукты и мороженное. Мороженное бывает малокалирийное. Думаю зефир вполне годиться. Один раз в год съесть две зефирины - это не преступление.
  #3  
Старый 12.12.2005, 11:22
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а я опять со своим отчетом! Достала уже всех, но... мне самой уже интересно как и что у меня двигается. Жалко только что пишу только сюда и нигде не фиксирую свои темпы...

Так ну что у меня. Я опять набезобразничала в воскресенье. Что-то меня это уже настораживает!
В итоге в воскресенье утром - 66,2! :-) Сегодня утром 67! :-(.

Надо брать себя в руки!!!! :-|

Померела свои объемы. Правда не портняжным метром, а таким, которым ремонтники работают. Который скручивается автоматически. Не знаю как еще сказать. Так, в общем, у меня получилось талия - 79 :-(. БЁдры - 94 :-) Хрудь - 100. Вот все и понятно - где у меня и чего много :-)

Заходила к подруге, она упала, т.к. давно меня не видела. приятно! Мама с сетрой решили, что им одной на семью худой достаточно и налопались майонеза :-)

Да! Муж уехал, так что я опять собралась с духом! на этой неделе - потушила фасоль+грибы+зел.фасоль+кур иное филе. Вкусна!!!!
На перекусы яблоко(1 раз) и два бутера(2 раза) - черный хлеб с плав. сыром + стакан горячего чая каркаде со сластителем.
Вечером - супчик от Весты. УУУУ! как я его полюбила! Наесться прямо не могу! Опять сварила.
Ну а утром овсянка на воде. Сколько я ее уже съела...
Вот такой распорядок. Думаю, что нормально должно быть. Да, с кишечнком вроде все - ттт. Заработал. Конечно не так как бы хотелось в оптимале, но уже совсем не плохо!

А под конец вопросик! Я тут стала замечать противное занудство, которое из меня лезет. Не могу не сказать, что я просто чай не пью, а толко каркаде, что майонез - это читсый яд и т.п. Вот лезет из меня. Уже стала замечать, что близкие мне люди как-то странно на меня смотрят :-) В общем, как то надо с этим бороться, а то от меня скоро народ шарахаться начнет. Что не есть хорошо!
  #4  
Старый 12.12.2005, 13:09
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию А что за супчик от Весты?

Видимо, я пропустила рецепт. А объемам Вашим УЖЕ можно завидовать (не скажу ничего больше, чтобы вдруг настрой не сбить).
  #5  
Старый 12.12.2005, 13:52
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все про верхние 100??? :-)

Постный улетный супчик. Сейчс найду рецептик.
Не нашла. Я его себе распечатала и на холодтльник повесила.
Так, по памяти -
обжариваем лук, потом морковь, потом свеклу. Оставляем на небольшом огне. ПОтом туда перца сладкого кольцами, потом томаты в с/с или том. пасту. Оставляем тушить на медленном огне. Последовательно закладывания продуктов важна!!!
ставим воду на огонь, закипела - бросаем капусту нашинкованную свежую. Далее Веста кладет картофель, а я остановилась на цв. капусте. Через пять мин после закипания заправку туда. Потом лим. сок (я вин уксус добавляю по вкусу) + сахар (я не кладу). ну и приправки всякие, чеснок там... Я вчера целую головку чеснока туда забубенила. Зелень и т.п. На медленном огне оставлем минут на десять, потом выключаем и часик настаиваем. Я так на ночь делаю и сегодня вечером буду наслаждаться.
Я туда еще отрубей вместо гренок бросаю и ууууу мням-мням! ПОлный отрыв.
Спасибо Весте - очень вкусно!
  #6  
Старый 12.12.2005, 13:58
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию я про нижние и средние, так-то :-)

Спасибо за рецептик!
  #7  
Старый 12.12.2005, 13:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суши! :-)

Мы вчера накатали роллов - ням-ням, вкусно! :-)

Я тебя научу кое-какой вкуснятинке. Надо вечером не забыть...
  #8  
Старый 12.12.2005, 13:59
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлия!

Я тут приаттачивала варианты праздничных салатов с раситанными калориями.
Адрес страницы не запомнила, но сохранить у себя сохранила. Сейчас попробую вставить.

Млин, не втсавляется таблица и все сбивается... Сейчас в инете поищу
  #9  
Старый 12.12.2005, 14:02
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нижний параметр, я уже писала, у меня по жизни такой - попа с кулАчок. :-). А вот средним я недавольна. КОшмар! Почти 80! Я то думала будет поменьше. Надо работать!
  #10  
Старый 12.12.2005, 14:03
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суши - очень заманчиво! Но рис!!!! Да и я их никогда не ела, даже не знаю какие они на вкус. Да и необходимых ингридиентов у нас не найти..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger