Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2006, 13:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. А у меня в воскресенье-сырники с медом ...Кофе...шоколад...Воскресен е-единственный день, когда я успеваю с утра сделать сыну сырники. Он их обожает.Мы сидим вместе за столом и наслаждаемся сырниками, медом и общением...Я не могу это убрать!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.03.2006, 13:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же ...про кофе. Вот нашла- кофе без молока и сахара- 0 калорий. молоко цельное -63 калории/100 гр. я в чашку кофе максимум 20 гр. молока добавляю...Откуда 100 кал-не пойму! Они что, могут как-то трансформироваться??
  #13  
Старый 01.03.2006, 14:01
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже думала, что не могу с ними расстаться...

о ведь смогла. навреное можно заменитель какой-нить найти для ногтей. Витаминчики всякие попить...
Я думаю не так вредны сами сухофрукты, как из количество... Их же не замечаешь как проглатываешь. Вкусно ведь...
Мясно-рыбную состовляющую увеличить надо! Это полезно, вкусно и нужно!
А вот что с ужином делать... Может тогда перед отъездом кефиру стаканчик жахнуть с горстью ягод. А еще этим кефиром можно запить капсулы для похудания (из головы вылетело как их там...) Они заполняют клетчаткой желудок и притупляют чувство голода. А вот вечером уже супчик.

Про кофе я сама удивилась, в инете набрала фразу "калории кофе с молоком" вот и выдало...

А поддержка нужна! Надо кричать так - ТАША!!! ТАША!! ТАШАААААА!!!!!!
Она придет, и нас спасет!

А блины, да... Дай боженька сил выдержать. Ведь мужиков то своих все равно баловать буду.... ЭХ!!!
  #14  
Старый 01.03.2006, 14:16
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, главное самой все вслух проговорить - и все становится ясно :-D!
  #15  
Старый 01.03.2006, 14:23
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиг знат! Я сама понять не могу. БЫстрее соглашусь с вами :-) Может они специально решили нас запугать???
  #16  
Старый 01.03.2006, 14:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, капсулы для похудания не буду. У меня вобщем-не проблема количество съеденного уменьшать- я вообще могу минимумом обходиться. Но я не могу просто уменьшать-мне заменять нужно чем-то малокалорийным.Иначе я не выживу:я работаю много, в спортзал хожу,ребенок, с мужем отношения невнятные сейчас...Мне психика здоровая нужна...вот только потерялась что-то-нужно что-то чем-то заменять, а чем заменять? Вроде-сокращаю, заменяю, а не худею...Начала паниковать...Через две недели-отпуск...
  #17  
Старый 02.03.2006, 00:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну ты меня с Ташей не сранивай (хотя мне и приятно ) Таша уже столько лет серьезно этим занимается. А я только недавно подключилась. Мне кажется, ты дала очень правильные рекомендации - воды больше. Сместить сухофрукты на утро. Уменьшить число фруктов - фруктоза мне кажется зашкаливает, я на фруктах поправляюсь прилично. Особенно фрукты не стоит после длительно перерыва между едой. Фруктоза сразу откладывается в жир. Часа через два после предыдущего приема можно - и то немного. Через 4 часа - все это пойдет в жировые отложения. Кофе наверняка днем растворимый. Нужно его убирать. Растворимый кофе - это полная фигня. И спорт. Спорт 2 раза это хорошо, но этос корее поддерживает форму. Для похудения лучше 3 раза. Режим приблизительно такой - пять минут арзминка, 1 час тренажер, полчаса на дорожке, с наклоном 8 градусов в темпе, когда пульс где-то на 130. Больше пульс не нужен. Если вся тренировка аэробная, то следить за пульсом - держать на 130. И ввести немного силовых. Для разгона метоболизма (и кстати для кожи) очень хорошо утром принять растительное масло натощак с большим содержанием полиненасыщенных жиров. Лучше всего льнянное, горичиное, оливковое, масло грецкого ореха, кадрового и т.п. У меня после того, как стала принимать масло исчезла сухость кожи, причем везде и на лице, и на руках и даже ноги получше стали.
  #18  
Старый 02.03.2006, 01:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а и не надо. Жизнь должна приносить радость. Не убирайте! Я блины ем каждую неделю -в всокресенье. Продолжаю худеть. Сейчас вес дошел до 61. Надеюсь за счет жира.
  #19  
Старый 02.03.2006, 01:08
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, так не надо. Блины отличная вещь. И рис можно оставить - вы на одних белках далеко не уедите, оставте, только перейдите на коричневый (бурый). Он , ктстати, очень вкусный (мне нравиться, только его варить чуть дольше). Фруктами не перебивают аппетит, а скорее нагуливают ) Перекусите йогуртом несладким без добавок, дабавив туда клетчатку, или творогом, даже можно овсянку запарить в крайнем случае перед тренеровкой.
  #20  
Старый 02.03.2006, 07:13
маАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут главное контроль количества. А это проблема. Я поэтому и решила сейчас не смотреть в сторону билнов/оладьев (ух, как я их наблатыкалась печь :-(). Если бы я точно знала что могу наесться одним-двумя блинами - то я бы себе не отказывала в этом удовольствии, но ведь один раз держусь. второй, а потом "понеслась душа в рай"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger