Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2006, 08:55
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут значит собака где-то зарыта ) Если остановиться не можешь, то надо копать. Я сейчас ем орехи, могу спокойно сьъесть не более 50 гр. Яблоко ен более одного. (Ела по 1 кг яблок за раз, и по 100 гр. орех, остановиться не могла). Можно провести эксперимент. Главное не бояться сильно ) Попробуй съесть один раз блинов (к примеру) столько сколько хочется. Сьесть до упора. Съесть столько, чтобы больше не хотелось. Себя не винить, не укорять. Дальше есть часто. не забывать про часто. И посмотреть, захочется ли так сильно еще блинов так много. Т.е накормить его (организм), чтобы он не боялся, что больше не дадут. С точки зрения психологии, он должен анчать капризничать, и ограничиваться порой блинов в следующий раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.03.2006, 10:44
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Исторические ссылки

<a href="http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=107799&mc=294"> КХВ1</a>

<a href="http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108290&mc=270"> КХВ2</a>

<a href="http://www.forum.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108573&mc=225"> КХВ3</a>

<a href="http://www.forum.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108573&mc=202"> КХВ4</a>

<a href="http://www.forum.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108573&mc=213"> КХВ5</a>

<a href="http://www.forum.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108573&mc=222"> КХВ6</a>

А этот топик оказывается уже 7! Пропустила я чего то шестой топ... :-)
  #23  
Старый 02.03.2006, 10:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Растворимый кофе??? Что это ??? :-) Ну что вы, девочки...Я уж и вкус растворимого кофе забыла :-) В офисе у нас самый наиправильнейший кофе, в гретых чашках, вручную взбитым молоком и корицей :-) Кофе-наш фетиш. У меня один сотрудник очень увлекается его приготовлением, чем мы и пользуемся 2 раза в день во время кофе-пауз :-)

Про перекусы фруктами- спасибо, ценный совет.И про масло тоже-спасибо, не знала. Воду начинаю пить.Сегодня опять, балда не пила ничего, пойду прямо сейчас- налью огромную чашку и рядом поставлю .
По спорту- вобщем так оно и есть у меня.Надеюсь через месяц получится еще гарантированный заход в зал добавить-будет 3-4 раза в неделю...
  #24  
Старый 02.03.2006, 10:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за индульгенцию. Сегодня съела-таки 3 блина утром. Мама со сломанной рукой вчера вечером напекла блинов, мчалась утром через метель к нам, чтобы внук с дочкой могли блинками позавтракать!!! Я бы в жизни не смогла отказаться в такой ситуации!

Бурый рис мне нравится. Точно, нужно на него переходить.
  #25  
Старый 02.03.2006, 11:09
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Офф. А чего ник сменили? :-)

А я "дохуделась" - низ 42, верх 46!!! (Раньше было везде 44)
  #26  
Старый 02.03.2006, 13:47
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ух ты! Я б сама от такого кофе отказаться не смогла,

при всем моем к нему равнодушии. С корицееей, мням...

А про воду... Я чтобы не забыть прям с утра сразу две себе чашки наливаю и ставлю перед собой, как вторую допью - опять иду и наливаю. А то я со своей "любовью" к жидкости вообще, сама могу целый день не пить.
  #27  
Старый 02.03.2006, 13:57
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А чтоб не приставали всякие товарисчи :)))

Правда не сильно изменила, так, на хранцузский монЕр...

так верх 46 - это разве плохо? Этож здорово просто!
  #28  
Старый 02.03.2006, 13:59
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Вот видите как все здорово, просто немножко подкорректировать рацион и усе! Но я таки против блинов! Вот завтра или сегодня напеку и посмотрю осталась ли у меня сила воли в конце концов :-| !
  #29  
Старый 02.03.2006, 14:11
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Я совершенно спокойно могу есть немного фруктов. Орехи/сухофрукты я спокойно могу не покупать, поэтому и не покупаю. К чаю/кофе и пиву (ура!ура!ура!) я равнодушна. Ровно дышу (правда над этим пришлось поработать) к сдобе и белому хлебу.

НО! Шоколад, мороженное, пироженное, блины и т.п., варенье, мед... Ё-моё! Я не могу от этого отказаться! Если это есть где-то поблизости то я очень хочу до этого дотянуться. Если я дотянусь, то я не могу остановиться. И самое ужасное - я могу не покупать, например, шоколад, но в отличие от описанных выше продуктов, я ОЧЕНЬ хочу купить. Прям мозги переклинивает - иду и покупаю.

Вот недавний пример - уболтала сотрудница дойти до буфета. Ну я собрала волю в кулак :-) и разрешила себе купить правильный бобаевский шоколад - 75%. Думаю - растяну на недельку себе удовольствие ЩАЗ! Сожрала за два дня :'( .
Карин, теоретически все выглядит очень даже приемлемо, но я боюсь, что разрешив себе наесться от пуза один раз я буду в скором времени оплакивать не те два вернувшихся киллограма, а все 10-ть! :'( .

Так что похудею-ка я до 60-ти, а потом буду над собой эксперементы ставить :-).
  #30  
Старый 03.03.2006, 04:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кофе + вода

Выпивайте стакан воды до кофе и немного погодя.

Сухофрукты калорийнее фруктов. Яблоко - как отдельный перекус спустя 2 часа после и до следующей еды.

Я = фанат кофе. Понимаю всей душой Вас ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger