Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2006, 02:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В предверии лета продолжаем работать над фигурой!

Старички, нас мало, но мы - в тельняшках (с). То бишь, не забросили дело, не растолстели снова! Правда? ;-) Поделимся новыми идеями, достижениями друг с другом и с новичками!

Мега, ау? МамаТоли, передовик в вопросах похудения, как дела? Василиса, определились, худеем или толстеем уже? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.05.2006, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитаюсь первая :-)

Сказать, что впроголодь живу, было бы неправдой. Позволяю себе то бутер, то печенье. И не все до 6ти вечера вовсе. Но уж так организм работает, что много вредного не принимает. А если и случилось "изменить" идеям марксизма-ленинизма, то на следующий день разгружаюсь. По-прежнему ем малыми порциями.

Но, главное, - физкультура, всеми правдами и неправдами :-) Т.к. времени теперь еще меньше (с приходом весны стремимся с дочкой гулять ежевечерне), то решила ходить по лестницам на работе.

Как это тяжело - подняться одним махом на 15й этаж! И не ногам, а дыхалке! Где-то на 10м начинает пар из ушей валить, а грудь просто разрывается - стыдоба! И это я - выдерживающая 30 минут хорошего степа при кубинской жаре, легко прогоняющая 45 минут Синди Кроуфорд...

Неприятное "но" - потеешь, мама не горюй! Пришлось покупать футболку прямо в обеденный перерыв, и салфетки влажные. Надо бы в собственном доме заняться подобным (у нас 29 этажей). Подруга похудела очень сильно, три раза в неделю мотаясь в обед по этажам (дважды пробегает вниз-вверх 35 этажей!). как вам такая идея с похуданием? ;-)
  #3  
Старый 17.05.2006, 04:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к компании с удовольствием. Но ходить пешком вверх отказываюсь. Сдохну точно. ) Зато я делаю легенькую зарядочку, но для меня и моего остеохондроза полезную. Самая моя главная зарядка - по утрам примеряю вещи которые не успела даже начать носить из-за потолстения. Все застегивается и молнии сходятся нормально. Это такое удовольствие! И еще я очень много хожу пешком. Даже, если рядом со мной остановился автобус, я гордо прохожу дальше, а не заскакиваю в него, как раньше. И, если раньше мне приходилось ждать автобусов подолгу, то теперь, стоит мне поравняться с остановкой, автобус тут как тут. Но меня это теперь совсем не колышет. Теперь у меня новый бзик - я всех стараюсь увлечь своим похуданием, муж уже сломился и не сопротивляется, за это я даю ему свои кремы для мордочки, теперь обрабатываю родных и знакомых. Отец уже почти согласен. )
  #4  
Старый 17.05.2006, 07:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходить пешком - это классно. Скоро и вверх пойдете, не сможеет отказаться )
  #5  
Старый 17.05.2006, 08:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй пошел ) Думаю, что вверх по лестнице - очень полезная вещь. У нас так много этажей нет .. приходится задирать беговую дорожку. Сейчас нахожусь в районе 60 кг с объемами 92-59-92. Влезла в костюм, который был оставлен с давних времен для калибровки объемов. Т.е. я в него влажу только будучи своих самых тонких размеров. Влажу. Но все же мне кажется во мне еще так много стратегических запасов. И ноги даже уменьшились - в объеме 52. НО мне все равно не то. Не так , чтобы сильно не то ..(ну т.е. к психологу может еще рано), но хотелось бы лучше Я последнее время в тенажерном стала увлекаться растяжкой. Села даже на шпагат (продольный), чему сама удивилась. Но времени мало. Или на беговой дорожке или растяжка. Прочитала, что желательно делать утром зарядку минут на 10 на голодный желудок, эффект такой, как после аэробики в 30 минут. За счет тот, что гликогена нет и он начинает браться из стратегических запасов раньше, чем через 20 минут. Качаю усилено трицепс, по-моему пока безрезультатно, почти как с животом - Внизу железный пресс-покрытый сверху тонко-толстым слоем сами знаете чего .
  #6  
Старый 17.05.2006, 08:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитываюсь :)

Определилась - шлифуем форму )) снова стала на спортивные занятия ходить - 3-4 раза в неделю калланетика, пилатес, шейпинг, в конце каждого - бодифлекс. Ем в 5, после занятий (где-то в 21.30) йогурт или клубники грамм 300. Видно, есть к чему стремиться, потому что худею я - вес убавляется. Сегодня утром было 57. НО с момента возобновления занятий (6 мая) у меня сначала прибавилось 2 кг, а потом стало убавляться снова. Кожа лишняя на животе заметно убавляется (думала, что кожа убраться не может). Пугает меня то, что я вошла во вкус - мужчина говорит, что пора остановиться. А я вот не хочу останавливаться.
  #7  
Старый 17.05.2006, 08:34
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вас можно поздравить! Великолепный результат. Off: А у меня для калибровки размеров трусики Виктория'с Сикрет. У них резинка с логотипом шириной 3 см на талии. Как только я начинала поправляться, резинка спускается все ниже на бедра. Когда они превращались в бикини, у меня начиналась паника. Это значит перебор веса зашкаливает. )
  #8  
Старый 17.05.2006, 08:36
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сегодня как раз и начала, но невысоко. Буду прибавлять этажи постепенно.
  #9  
Старый 17.05.2006, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая Вы веселая, Мега! Ура! Находка :-)

У нас DD здесь юморит иногда - обожаю! :-)

А вот мой муж давно крутит у виска. Вчера звоню ему с работы, хвастаюсь, что дважды одолела 15 этажей - к врачу посылает, голову лечить :-) Сын говорит:"Мама, тебе делать нечего? И так худая!"....Вах, да я за такие слова и 30 этажей скоро одолею! :-)

Добро пожаловать, Мега, в клуб единомышленников!

Мне б еще к вашей каше геркулесовой проникнуться душой. Не могу утренний творог на нее променять :-)
  #10  
Старый 17.05.2006, 13:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочли внимательно тебя...

Вес - круто! Мой стоит на 66, а то и 67. Отношу все к мышцам, ибо твердая вся стала заметно. И одежда мнехороша 6тилетней давности (в которой в Канаду приехала). Я ее не ношу (устарела), но деожу имено в качестве "мерки"-эталона :-)

Каринка, я утром-то здесь стучу, под кофе, 15 минут. А вот потом получается путь: 5 минут пробежка до метро, 15 на метро, 7-10 вприскочку до офиса, и взлететь на 15й одним махом.

Ну. я вижу, тебе тоже скучно одним и тем же заниматься долго, ищешь новое :-)

На руки делаю, кроме гантелей следующее: спиной к ступеньке, попа на полу. Поднимаюсь на локтях - поняла как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger