Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.06.2006, 21:26
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По отпуску в 12 недель я поняла, что Вы в Америке живете, правильно?
Если так, то поспрашивайте на работе, есть ли комната специальная для кормящих матерей. Или в медпункте могут дать место для сцеживания.
Я тоже химик, и во время беременности узнавала про все эти дела. Но я решила на работу не возвращаться - сначала хотела кормить подольше, потом дочка родилась, а теперь уже вообще мне это не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.06.2006, 02:21
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОмнат для кормления точно нет, я все комнаты в здании знаю. но у меня офис свой (случайно получилось, но неудобно мне там как-то.. нужно жалюзи закрывать, дверь закрывать и т.д, а нас вечно кто-то приходит, вечно кому-то что-то нужно да и офисы принято открытыми держать..если это будте знаимать 5-10 минут, то конечно попробую и мед пункта у нас точно нет..
  #53  
Старый 16.06.2006, 03:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Магазина Babies R Us неподалеку нет? :-)

Там отличные чистые комнаты для кормящих матерей. Может, найти какое-то приличное место вне офиса и обговорить график уходов заранее, в принципе, должны пойти навстречу.
  #54  
Старый 16.06.2006, 06:43
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот еще что вспомнила! Мы купили молокоотсос "Whisper Wear". Это классная штука! Одевается такой кругляшок с мешочком на грудь, а сверху кофточка. Его не надо держать, он сам себе тихо работает. И это совершенно стерильная история, так как с поверхностью не соприкасается. Мы его купили с тем, чтобы мне вернуться на работу и там сцеживаться. Я планировала его одевать под кофточку и халат. И продолжать работать. У меня тоже свой офис был. И получалось, что я могла бы его одевать, давать ему сцеживать, продолжать работать. А если бы кто-то шел, то незаметно его выключать. Под халатом и блузкой не было бы ничего видно. А потом на лед и домой.
  #55  
Старый 16.06.2006, 15:31
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo, ya sejchas poishu chto eto za zver' takoj)
  #56  
Старый 18.06.2006, 19:25
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В mothercare видела набор "Снова на работу" или что-то

в этом роде. Мне показался интересным - там молокоотсос, бутылочка, охлаждающие элементы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger