Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2007, 13:42
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, военные действия, думаю, не особо что-то загрязняют. А проблемы с экологией безусловно есть и в Израиле. Вот, например.http://news.israelinfo.ru/technology/21834
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.05.2007, 13:47
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Меня немного напрягло, что замуж с самого начала <BR>
&gt; овет. Либо и правда такая вот любовь проснулась <BR>
&gt; моментально, во что мне, например, слабо верится. <BR>
&gt; Либо какой-то рассчет, не знаю, какой. Почему <BR>
&gt; этому человеку не приехать сначала к вам? Или, <BR>
&gt; еще лучше, встретиться на нейтральной территории. <BR>
&gt; Представьте, вы уже там. Что-то идет не так, ка <BR>
&gt; редставлялось и хотелось бы. Как минимум, <BR>
&gt; возможно чувство неловкости и некоторой <BR>
&gt; ависимости. И потом. Что значит, пожить у него? В <BR>
&gt; его дому(квартире), гостинице в его городе? <BR>
<BR>
Мышка, спасибо за вопросы оп существу.
Насчет любви мы даже не говорим, мы же не виделись ни разу. Есть симпатия, на каком-то эмоциональном и и нтеллектуальном уровне.
  #13  
Старый 27.05.2007, 13:55
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мышка, спасибо за вопросы оп существу.
Насчет любви мы даже не говорим, мы же не виделись ни разу. Есть симпатия, на каком-то эмоциональном и и нтеллектуальном уровне.

Рассчет по поводу меня?... Ну аряд ли...)

По поводу нейтральной территории - мы обсуждали. Например, Германия. У него там папа профессор, у меня тетя в Берлине. Так что можно и там,это не принципиально.

Насчет Израиля - я читаю новости о стране, и он мне много рассазывает, и дает ссылок. Мне уже года три хотлось туда съездить.

Насчет чувства неловкости - да, это меня напрягает больше всего. Поэтому обсуждали такой вариант. У него вроде бы большая квартира, мы приезжаем к нему (блин, пишу и сама понимаю, что я бы лично - НЕ ХОТЕЛА, чтоб у меня кто-то жил в квартире). А если будет напряг, я переезжаю в гостиницу. Ссылки на гостиницы он дал. Или можно снять квартиру.

Другой вариант, который для меня больше приемлем. Мы едем просто по турпутевке, и пересекаемся с ним на один-два дня где то, например, в Иерусалиме, он туда приедет.

В общем, так...
  #14  
Старый 27.05.2007, 13:56
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за трезвый взгляд. Да, глупо.
А если я сама поеду. То пожить у незнакомого мужчины - нормально?
  #15  
Старый 27.05.2007, 13:58
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поеду я за свой счет, это однозначно.
Насчет пожить у него в квартире - один из вариантов, который мне нравится меньше всего писала выше).
А Вы из Израиля? Можно Вам пару вопросов задать?
  #16  
Старый 27.05.2007, 13:59
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не криминал - уверена. У нас оказались общие знакомые по Москве. Войны... Просто знаю, как в СМИ освещают события в мире. Так от терактов сейчас не застрахован никто и нигде, будь то Израиль, Турция или Египет...
  #17  
Старый 27.05.2007, 14:01
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на Каваказе,в горах.
В таком контексте для меня более приемлим отдых в Болгарии. Не знаю, я такой вариант ему не предлагала.
  #18  
Старый 27.05.2007, 14:06
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу. Не очень. Вы бы хотели чтобы Ваша дочь в 17 лет поехала в Аризонну, познакомившись через интернет с каким-то чуваком на литературном форуме, да ещё жила бы там у него? Отнеситесь к себе так же бережно, как бы Вы отнеслись к своей подросшей дочери. :-) Вообще, Вы представляете себе в какой ситуации Вы бы пригласили к себе, будучи заграницей, незнакомого мужчину из России. Пожить. Потрахаться. И отправить домой. А если это любовь? Если это любовь, пригласите его в Крым, в раздельные номера, каждый за свой счёт. Слабо ему небось?
  #19  
Старый 27.05.2007, 14:12
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моё мнение по поводу данного мужчины.

Я вот расскажу сейчас немного о нём.
Мы познакомились через литературный сайт. Ему дал ссылку один его общий знакомый, а уже в процессе обусждения литературы мы пишли в аську на личные темы.

Вначале я восприняла его вштыки и попросту обсмеилвала. Потом мы стали общаться все больше, он мне звонил, рассказывал о себе много и подробно, о своих родителях. Так постепенно выяснилос, что у нас есть общие знакомые (он только два года как из Москвы), знакомые как раз по Кавказу. Отзывы о нем неплохие, в том чисе что "настоящий мужик", это я слышала от человека, мнению которого доверяю.

Он разведен, у него есть две дочки. Есть соглашение с женой, по которому он выплачивает им деньги в Россию (они в Калуге), девочки два раза в год отдыхают в Европе или в Израиле с папой. Бывшая жена замужем и кажется там все ок.

Обрзование у него техническое, фиансового и юридическое. Есть опыт руководства крупным бизнесом. Были свои фирмы, с кол-вом людей ок. 60 чел., из той сферы, где предпринимательствует мой папа.

Приглашет меня с малой, потому что хочет узнать меня поближе, и ребенка. Потому что мы сошлись на том, что если у них контакта не будет, то и у нас ничего не получится.

Он сам россиянин, в Израиле только два года. Да и по сути жизнь совместная в Израиле - это не догма. Просто сейчас он там, а я в Израиле никогда не была, но хотела бы. Может, это хороший знак поехать...

К себе я его приглашать не хочу. Я не знаю, что я тут буду с ним делать.
  #20  
Старый 27.05.2007, 14:15
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дельный совет. Я сегодня вечером сделаю ему такое предложение. Но Крым меня лично не прельщает. Я уже в этом году там была. И вот в Израиле не была. Да, какая-то авантюра таки влечет меня...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger