Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2007, 10:19
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Итак, начинаем! Мы уже большие :-)

Наши новости, поскольку я давно не писала. Поздравляйте с покупкой новой машины! Ура-ура-ура! Ну и автокресло Ульянке новое купили :-)

Жара доконала окончательно :-( Ульянка ничего не хочет есть, тока молоко давай... Грудь явно скоро отвалицца, но не давать не получается - скандал с криками и крокодильими слезами обеспечен :-( Так и живем уже несколько дней.

Полинка загорает в Черногории. Завтра возвращается. Вот и кончились мои каникулы :-( Покупки перед школой, беготня по врачам и анализы, запись в кружки и секции - вот планы на оставшуюся неделю лета. А потом - ШКОЛА! Как представлю, что вставать в 7 утра... ууууууу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.08.2007, 10:21
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Поздравляю всех годовасиков, кого в прошлом топе пропустила! Здоровья, новых умений, хорошего аппетита, крепкого сна!!!
  #3  
Старый 24.08.2007, 10:22
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

А еще мы с мужем за 4 вечера собрали красивущий бархатный паззл :-)

А еще у нас МАКС. Истребители нагло летают практически перед окнами и жутко громко :-)
  #4  
Старый 24.08.2007, 10:28
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Ульянка говорить нафик отказывается. Из отчетливого - только "дай" :-) Слезать с диванов тоже не хочет, будет вопить, пока не снимут :-) Играть в ладушки - не для моей королевы явно :-), посмотрит с удовольствием, а самой хлопать в ладоши - увольте :-) Зато из песочницы не вылезала бы сутками. Умеет махать "пока". Записались мы в группу Монтессори, будем развиваться вширь и вглубь, пока моего терпения хватит возить ее на занятия.
  #5  
Старый 24.08.2007, 20:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так 2007 детки еще не годовасики и они в шмм общаются. я запуталась, вы к нам переезжаете или отдельно будете?
  #6  
Старый 24.08.2007, 20:07
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Мы к вам :-) Зачем отдельно? А мелкоту мы вроде договорились зачислить экстерном :-) Ну кто захочет, конечно.
  #7  
Старый 24.08.2007, 20:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отдельно поздравляю с обновками и для всей семьи в виде машины и для Ульянки. пусть служит долго-долго.

школа, ээээх, Софи тож в 1 класс идет и хоть вставать не в 7, но аж до 3х часов. аааа, как она это выдержит и как я это выдержу. еще тот вопрос.
  #8  
Старый 24.08.2007, 20:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, поняла, с мелкотой договор пропустила - мы еще до сих пор в отпуске, и я выпала изо всех топиков. ниччо не читала.
  #9  
Старый 24.08.2007, 20:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что такое МАКС? и чего это у вас там такая летная погода?
  #10  
Старый 24.08.2007, 20:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с говорением у Оливы тож не фонтан. набор слов расширился, конечно, в украине, но 95% "речи" - лепет. интурист да и только. песок тоже обожает. на пляже изображает шагающий экскаватор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger