Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.09.2003, 09:53
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда для женщин было модно скрывать свой темперамент и прикидываться несексуальной романтической барышней, мужчины действительно их добивались и может даже испытывали при этом кайф. Сейчас - дело другое. В век свободного выбора мужчина справедливо решает, что за этот месяц можно как минимум трех темпераментыных партнерш найти, которые хотят от секса того же, и с которыми отдаешь столько же,сколько и получаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.09.2003, 09:56
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либо меня все устраивает :-) А кого не устраивает тот всегда может над партнером как в забое часами бится. Тут все просто :-)
  #103  
Старый 12.09.2003, 09:59
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы по себе судите, ведь только вы знаете, как должно быть, и каких тараканов в голове надо как поморить и что сделать что бы доставить себе удовольствие. Хлопотно это, вам уже все мужчины сказали, не нужно нам это. Вы можете и дальше продолжать в том же духе идти по жизни, мне то что? Только я уверен, гурман на вашем пути не встретится.У вас 90 из 100, а у кого то это значит то, что сказано :-) Не было таких мыслей? Конечно, ведь прежде надо станцевать брачный танец, соблюсти прочие ритуалы и может тогда… Ах да, носки... ещё пока носки не сняты, неизвестно, будет ли секс :-)
  #104  
Старый 12.09.2003, 10:00
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дай им бог счастья и удовольствия! Они вызывают уважене уже тем, что знают, чего хотят (или не хотят). :-) Хуже когда женщина считает себя главным призом мироздания и удивляется, чего ж я не спешу воспользоваться тем великим счастьем, что она соблаговолила мне предложить :-) Право и выбор есть у всех. Чего ж удивляться , что партнеры предпочитают более продвинутых чем ты? Это нормально. Теперь и женщинам надо это понять, а не рассказывать мужчинам, сколько те теряют от нежелания пахать в кровати за двоих :-)
  #105  
Старый 12.09.2003, 10:01
darilng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а им больше заняться нечем. знай, языками метут. я тоже не пойму в чем спор - ну одним не нравятся ленивые телки а другим ленивые козлы в постели. Причем тут измены, темперамент?

ленивым мужикам нужны горячие девки. Холодным девкам не нужны ленивые мужики. В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА, ЛЮДИ?
  #106  
Старый 12.09.2003, 10:07
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, если мужик хочет меня осчастливить потными ногами, и своими личными проблемами и ленью, то неизвестно, будет ли секс. Я замужем и мне лишних забот с трупом в постели не нужно, мне нужно удовольствие и я его БЕРУ.
  #107  
Старый 12.09.2003, 10:12
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другими словами, если сразу не получилось, надо стараться и вдруг будет лучше? И кого вы обманываете? :-)
Нужно что бы сразу получалось, вот с кем получилось сразу с тем и продолжайте отношение.
  #108  
Старый 12.09.2003, 10:15
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! И ведь не признаются, что темперамент ну такой, нет, просто мужики не те попадаются, я темпераментная, просто не умеют они! Ж-))
  #109  
Старый 12.09.2003, 10:17
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И слава Богу, если хочется получать радость с третьего раза от хорошего любовника, пожалуйста. Спросите у него в лоб, что ему больше понравится, с первого или с третьего :-)
  #110  
Старый 12.09.2003, 10:19
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том что холодные девки считают себя темпераментными и объясняют это ленивым мужикам)
мы равлекаемя :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger