Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.01.2004, 05:31
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, книги, компьютер, музыка, новое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.01.2004, 07:33
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Обожаю быть дома одна, когда на улице мороз или дождь(+)

Я надеваю, приходя с улицы теплые носки, наливаю чай и читаю книгу. Люблю минуты ожидания, когда муж едет с аэропорта домой или звонит с самолета. Люблю его дыхание ночью в мою шею. Люблю пятницу и субботу. И так можно до бесконечности. Оказывется, в жизни так много хорошего:-) Злат, спасибо за топик, оказывается, все не так плохо :-)
  #23  
Старый 06.01.2004, 08:00
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию его голос в трубке..

- Работаешь?
- Да..
- Говорить не можешь?
- Нет..
- Я люблю тебя..
- В курсе (в лучшем случае "симметрично")

Длинные фразы - это я, а короткие - он.. к сожалению..и всё-таки - его голос в трубке даёт силы жить..
  #24  
Старый 07.01.2004, 09:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о, расскажу

Лет пять назад довелось мне стенографировать заседание фокус-группы – какое-то маркетинговое исследование проводилось, но дело не в этом.
В фокус-группу входило человек 6 девушек в возрасте примерно от 15 до 20 лет. У них домашнее задание было – сфотографировать то, что их в жизни радует.
Меня лично результаты убили – среди фоток были: телевизор, магнитофон, собака, несколько фоток природы – и все.
Никто не упомянул ни родных, ни друзей. О книгах-музыке и прочих искусствах вообще не говорю. Вообще ясно было, что сие задание оказалось для девушек неподъемным.
  #25  
Старый 07.01.2004, 13:21
ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встречи с родными после долгой разлуки,каждыи разговор с ними по телефону, подарки им, подарки себе),званый ужин для гостей, уют в доме и чистота очень радует, когда муж в хорошем настроении приносит что-нибудь эдакое, выход "в люди" в красивом платье и с хорошим макияжем, радует когда мороз и солнце, а на кухне тепло-тепло и печется что-нибудь к чаю, хорошие программы по русскому телевидению, поездка в выходные вдвоем с мужем куда-нибудь, успехи мужа, близких и родных опять же очень радуют, вера в Бога и возможность всегда обратиться к Нему, когда обращаться уже не к кому и некуда,радует когда кому-то в чем-то можешь помочь, радуют выходные дни и праздники, т.к можно не вставать рано на работу, радует когда опасность чего-то миновала и можно дышать свободно..много всего еще, только надо благодарить Бога за такие радостны моменты и не забывать, что даже в этой ,как кажется, серой жизни их миллионы!
  #26  
Старый 07.01.2004, 16:02
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня Бесенок в этом форуме радует вновь и вновь!

  #27  
Старый 07.01.2004, 16:14
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда муж встаёт с ,,той,,ноги,всё радует.-
  #28  
Старый 07.01.2004, 17:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ой ))
  #29  
Старый 07.01.2004, 17:54
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

При всем желаниии сфотографировать то, что тебя радует(что бы это ни было), натыкаешься на свою бесталанность. Ведь не предметы радуют, а ощущения. А чтобы их передать, надо быть выдающимся художником.
  #30  
Старый 07.01.2004, 18:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, там не так уж сложно было

Никто не просил передавать ощущения на фотографии. Чего ж в принципе сложного - сфотографировать любимого человека или друзей. Но девушкам, судя по всему, это даже в голову не пришло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger