Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.02.2006, 19:42
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня удивляет ВАШЕ нежелание думать... Искренне изумляет, я б даже сказала. Вам говорят, говорят, говорят, говорят - думайте, меняйте свое поведение, а вы все равно глубоко и искренне уверены, что муж вам должен сексУ и все тут. Вы ему ничего не должны. Себе ничего не должны. Детям ничего не должны. Только он вам должен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 14.02.2006, 19:52
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы допускаете мысль, что все уже обдумывалось много раз и пробовалось по всякому? И безрезультатно. Впрочем может есть еще какие-то ходы...
  #203  
Старый 14.02.2006, 20:53
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня удивляет ваше НЕ желание видеть!!!То что мне кто-то что-то долже, нигде не написано.Это раз.Ну а если плясать от противного,то если он мне ничего не должен,то и я ему по сути ничего не должна.Не должна кушать готовить,уют создавать,верность хронить,рипутацию блюсти.Ну и таких вот НЕ ДОЛЖНА я могу много найти.
Прицепитесь же вы к слову.Оно не всегда имеет одно значение.Замените его вам угодным.
  #204  
Старый 14.02.2006, 21:00
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!!Просто поражаеет способность людей,видеть только чёрное или белое.А ведь столько цветов и оттенков есть.Ну такие люди даже не допускают мысли о том,что может автор топика может немного быть прав.
  #205  
Старый 15.02.2006, 06:28
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно и вы не должны :-) А что, так пугает эта мысль? Тяжело поверить, что без вашего надрыва семья выживет и даже вполне может стать счастливее? Отпадет главный аргумент "я для вас все делаю!" ? :-)
  #206  
Старый 15.02.2006, 06:33
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"такие" люди - меня всегда веселит :-) По нескольким фразам сразу поняли "какие" я люди? Эх, ваш бы умище, да в мирных целях! :-)
  #207  
Старый 15.02.2006, 07:37
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да причем здесь "надрыв"? Нормальное приложение усилий для совместной жизни... И что это интересно за семья, где никто ни для кого усилий не прилагает? И нет у автора ничего похожего на аргумент "я для вас все делаю". Есть накопленная усталость и дискомфорт от отсутствия секса. ПОСЛЕ всех попыток решить проблему. И есть желание жить дальше с мужем, потому как правы все вышевысказывавшиеся "не сексом единым". Если бы такого желания не было - давно бы уже или любовник появился, или до развода дело дошло. А дразнить и посмеиваться в такой ситуации - все равно что человеку в состоянии тревоги сказать "возьми себя в руки"...
  #208  
Старый 15.02.2006, 09:50
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная, нормальная, замечательная семья может быть, где никто и ни для кого усилий не прилагает. Где ни секс, ни любовь, ни душевность, ни еда, питье и уют не требуют усилий. С чего вы взяли, что я дразню и посмеиваюсь? Неужели настолько ситуация кажется нереальной?
Про полуфабрикаты и готовые салатики слышали? Про приходящих домработниц? Про уют в доме, потому что нравится, а не потому что "усилия"?
И что нормального вы видите в том, что муж обязан хотеть жену, потому что она готовит, стирает, убирает и гладит ? :-)
Напомнило анекдот: "Однажды у меня был отличный секс с кондуктором трамвая и теперь при виде каждого трамвая, я испытываю эрекцию" :-)
  #209  
Старый 15.02.2006, 10:10
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте - есть и домработница, и салатики покупные все любят, и никто по вечерам не устает, а детей забирают регулярно бабушки и дедушки. А секса нет. И после ласкового подкатывания в очаровательном нижнем белье - нет И после просьб - нет. И даже после совместных визитов к врачам и сексологам - нет, хотя болезни тоже нет. И что делать? Автор интересуется, можно ли от одного этого развестись. Мне кажется - можно. Вопрос нужно ли - решать автору.
  #210  
Старый 15.02.2006, 10:39
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы упоминули про гинеколог проблемы. Почитайте Синельникова: это скорее от обиды на мужа. Можно по-разному к этому относиться, но просто почитайте.
Рецепта здесь никто Вам не подскажет, но, мне кажется, требовать секс бесполезно.
Опять же у всех по-разному, но огромное значение имеет эмоциональное состояние.
Попробуйте представить, что лично Вам месяц нельзя, даже если муж хочет, отвлекитесь и параллельно внести разнообразие в семейный досуг, не язвине, не злитесь.
Может это примитивный совет, но я думаю, что Вы немного зациклились. Но вот разведетесь Вы сейчас, что прям на любого кинитесь ?
Поймите написанное правильно, я считаю, что Ваши желания-желания нормальной здоровой женщины, но ....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger