Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2006, 10:36
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спорный вопрос :)

Это я про не найти. У меня соседка на даче обычно сдает ее. Я позвонила ей, поинтересовалась. Так она очень удивилась, и сказала, что сдавать будет, но ЕЩЕ об этом и не думала - рано мол. Вот, говорит, в апреле буду искать клиентов - все равно, раньше чем с мая , никто не снимает...

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.03.2006, 11:23
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дача на территории пансионата это тоже хорошо, совсем не спорю. Но то, что мы сняли за 2800 долларов в РАЗЫ круче того, что в Покровском предлагают за 3500 евро!
  #23  
Старый 09.03.2006, 12:22
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Катерина, ну так вам просто повезло, как сказала Мария :-) - хозяин в ценах не разбирался...
Но очевидно, что цены жутко завышенные... Вон в пансионате Бор можно снять коттедж за 15000 рублей в СУТКИ! Это просто за гранью здравого смысла :-(
  #24  
Старый 09.03.2006, 12:55
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, если ты про ту дачу что мы смотрели, то тут немного о разныз вещах разговор. Трудно снять действительно хороший дом. Где много комнат( нам например не менее 3 спален нужно), где горячая и холодная вода, ванна или душевая кабина, отопление полное, хорошая мебель и хороший участок, стиралка и кухня хорошая.

Т.е. в тот дом, я с детьми как ты знаешь не подошел нам. Он темный очень, с удобствами там не ахти, участок завален стройматериалами и т.д.

Речь о домах другого уровня. Вот они действительно разлетаются как пирожки.
  #25  
Старый 10.03.2006, 09:18
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вы сняли дачу, да? если не секрет, то какая ? а пансионат

- я написала, почему мы так решили, в след.году может, и дачу снимем, а не в пансионате. мне почему-то очень сейчас общество волнует:-) в смысле, чтоб вокруг много детей и людей было.

Удачи, Снежка.
  #26  
Старый 10.03.2006, 09:24
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а еще мня убивает, что коттедж даже на выходные

НЕ ЛЕТОМ, а вот сейчас, в не сезон почти, все равно держат по цене 10 000-13 000 в сутки!!! Ну что за менеджеры такие?? Мы вот хотели на след.выходные поехать кое-что отметить в этом самом Покровском, заехать в пятницу, выехать в воскр, ну обычный уикенд, так почему-то думали, что в не летний сезон цены ниже, ни фига! Я валяюсь- чтобы просто два дня пожить в коттеджике нормальном- надо выложить 20 с лишним тыщ.
Ну почему у нас так фигово к клиентам относятс?...
Удачи, Снежка.
  #27  
Старый 10.03.2006, 11:45
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сняли дачу, да.
Это большой коттедж 500 м, на участке 15 соток с яблонями и грушами. 2800 долл. в месяц. Я не отрицаю, что нам повезло, потому что дом красивый, удобный,с хорошей мебелью, с кучей комнат, зимним садом, огромной террасой, даже с джакузи Участочек только вот не очень....нет ни одной сосенки или ели...
Подозреваю, что хозяева лохи (не в курсе рыночных цен), или есть какой-то грандиозный подвох, о котором мы еще не знаем.
А по поводу Покровского -да, тусовка -это здорово, однозначно...НО ТАКИХ денег за такие условия лично мне жалко! Домики, если честно, довольно сиротские
  #28  
Старый 10.03.2006, 12:00
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может быть и разлетаются . Но не факт, что все арендодатели уже в январе начинают ломать голову, кому бы что сдать .

А на счет уровня домов - так и уровень цен ведь совсем другой - считай на порядок меньше. Я бы. например, ни за что в жизни 10-15 штук за лений сезон дачный не отвалила (хотя они у меня есть ). ИМХО подмосковный воздух и лес он будет один и тот же и в котедже и в обычном домике. А переплачивать в 10 раз за понты - это черезчур. ИМХО...

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
  #29  
Старый 10.03.2006, 14:01
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большинство, как раз, озадачиваются в январе. разговор именно о тех, кто сдает приличные дома с удобствами и пр. Другое дело, что большинство из них стараются сдать дом в долгосрочную аренду. Те, кому это не удастся, в мае будут пересматривать свою политику и будут старться сплавить дом хоть на лето. И именно в мае еще появятся предложения. А так, те, кто располагает 300-500 долл. в месяц на дачу, конечно же не ищут жилье в январе...
А по поводу понтов....у нас всю жизнь была дача с холодной водой, щитовым домиком и таулетом на улице.... Заканало меня жить как в каменном веке! Хочу как человек!
  #30  
Старый 10.03.2006, 15:12
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю что это понты. Думаю что у всех свои приоритеты в жизни. Кто-то покупает дорогую машину, кто-то золото и бриллианты женам дарит, кто-то покупает одежду только определенного уровня. А кто-то хочет жить и летом и зимой в одинаковых условиях. Вот и все. Для меня снять хороший дом, это значит жить в таких же условиях, как я живу дома.

И дело не только в воздухе и лесе. Для меня например обстановка дома очень важна для внутреннего комфорта или дискомфорта. Даже если в нем придется жить всего 3 месяца. И не нужен мне воздух, если я 3 месяца буду в депрессии от окружающей меня обстановки, от облезших обоев, ржавых труб и разваливающихся кроватей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger