Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2006, 11:56
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Всегда была против этого насилия над личностью.

Смотрите, что пишут.
http://www.vz.ru/society/2006/3/24/27259.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.03.2006, 16:37
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

А я люблю светлые вечера - день кажется длиннее. И.т.к. я сова, то мне это актуальнее.

У меня вообще такое ощущение, что я, при переводе часов на зимнее время, попадаю в полярную ночь. И настроение соответствующее, и ощущения какие-то не те. И здоровье сразу плохеет. А вот как на летнее время переходим, так прилив энергии.

Я конечно понимаю, что тут причинно-следственная часть наоборот поставлена. Но это мои ощущения.
  #3  
Старый 25.03.2006, 16:43
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,такая же.Только детей летними вечерами спать не уложишь - "еще светло!!"
  #4  
Старый 25.03.2006, 17:58
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот я за то, чтобы вообще ничего никуда не переводили, например, можно зимой оставлять летнее время, тогда и ночь с утра не такая темная будет, и весной не придется мучительно вставать, т.к. время будет все время летнее.

Я тоже люблю светлые летние вечера (у нас вообще белые ночи).
  #5  
Старый 25.03.2006, 19:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже типичная сова, но к летнему времени привыкаю месяц. В апреле от недосыпа повеситься хочется ((
  #6  
Старый 26.03.2006, 04:47
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Тоже терпеть ненавижу все эти переводы.
  #7  
Старый 26.03.2006, 08:09
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь тоже ненавижу.С мужем вчера вусмерть разругались.читаем:перевод им на час раньше.я озадачена,думала,надо на час больше выставлять,а так вроде как выходит-на час меньше?торможу.уточняю у мужа.Однозначно на час назад.Лазаю по инете в поисках доказательств-я определенно слышала в новостях про час вперед,да и световые ж часы задуманы экономиться,а не наоборот..Нахожу -перевод часов ...+1 час.показываю мужу.Железная логика-+1 час это не значит,что надо переводить на час вперед.я уже даже не сдерживаюсь,орем друг на друга.Нахожу через минуту-переводим на час вперед!Он ,аж трясущийся от злости и желания доказать,что я дура,хватает мобильный-другу звонит !"!тот ему мозги вправил ,ессно,он мне ласково так сообщает-ты смотри,в этот раз ты не ошиблась!В этот раз??!Да у нас подобные схватки с регулярностью раз в полгода происходят!!и с тем же результатом!!и как всегда,я в тот раз не ошибаюсь!уже убить его хочу!какой идиот эти переводы придумал???! его тоже убить хочу!!
  #8  
Старый 26.03.2006, 08:18
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз и навсегда куда и когда переводить часы я запомнила так: Весной переводим Вперед, Осенью - Обратно. До этого путала тоже. А к предложению ничего никуда не переводить присоединяюсь, как представлю, что завтра вставать в 5 по старому времени, ааааа, убейте меня прямо сегодня.
  #9  
Старый 26.03.2006, 11:29
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще такая мнемоническая штука: "Лето: Ввремя - Ввперед! Ззима -время наЗЗад!"
  #10  
Старый 26.03.2006, 11:38
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А я просто запомнила, что осенью становится жить (вставать) лучше, а весной - совсем плохо, мало того что гиповитаминоз, так еще и утром вставать раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger