Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.10.2004, 01:40
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это пройдет

Булькает в горле небось а не в груди? Там хрен расслышишь. Сморкаться умеете? Если нет, то ничего удивительного. Пройдет само, но без сморкания соответственно не так быстро. Да вроде не впервой уже, ты ж сама все знаешь :-)??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 19.10.2004, 04:08
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасы какие! Бедный ребенок!
Сочувствую вам! Больница - кошмар! :-(
  #153  
Старый 19.10.2004, 07:18
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде сморкаемся. Хлюпает именно в груди, если руку приложить. Да я-то знаю, что вроде нечего париться, но решила на всякий случай спросить. Вдруг кто-то в таких случаях уже лекарство какое дает.
  #154  
Старый 19.10.2004, 08:11
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

У Алисы второй день температура. Вчера было 37,8-38, сегодня с утра 37,7. Насморка нет, живот не болит. Аппетит нормальный. Правда, вчера ночью ее вырвало и еще она бредит во сне. Что это такое может быть?!
  #155  
Старый 19.10.2004, 09:17
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирус такой ходит. У знакомых у девочки то же самое. Четыре дня и все прошло.
<br>Еще, как вариант, если насморка и кашля нет - горло.
  #156  
Старый 19.10.2004, 09:17
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вызовите врача, если волнуешься. Но я думаю, что это вирус и ничего тут не сделаешь. Держитесь!
  #157  
Старый 19.10.2004, 10:05
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Врача вызвала на всякий случай. Ребенок довольно весел, надо сказать.
  #158  
Старый 20.10.2004, 07:16
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нас тоже рвало

мы всем семейством переболели аденовирусом. Видать, в той самой злополучной больнице и подцепили.
Детишек обоих рвало ни по разу. Сашу первый раз на температуру, причем он очень хорошо себя чувствовал...как вдруг...ребенок бедный сам испугался и глазам своим не поверил, а потом ему было очень весело об этом вспоминать. Еще раз его вырвало среди ночи, вся почтель была в компоте, а одежда просто прилипла к нему, а сам спит как ни в чем не бывало. Пришлось поднимать, мыть, переодевать, все менять.
И маленького тоже два раза рвало, я уж испугалась, что кишечное, но на след.день ребенок встал, как ни в чем не бывало и аппетит нормальный. Только я после этого старалась их кормить по чуть-чуть, чтобы снова не вырвало.
Вообще, мы переболели каким-то тягучим вирусом: сначала температура, потом кашель и насморк + у старшего еще отит. Всей семьей болели около месяца, а каждый отельный член семьи в среднем по две недели. ВОт так мы встретили холода, так что крепитесь. Штука крайне неприятная.
  #159  
Старый 20.10.2004, 07:23
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА! Мы списались!

Сегодня первый день пошли в садик. А там снова неожиданность - наш садик закрыли на ремонт!!! И теперь мы в соседнем садике в строенной (если можно так сказать) - в объединенной группе, которая состоит из трех. Там куча детей, вещей, обуви и воспитателей! Я в шоке в очередной раз! Нас поселили в шкафчик с девочкой...неужели им и спать вместе придется?! К чему мы катимся! Что ни день, то сюрприз!
  #160  
Старый 20.10.2004, 08:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было что-то похожее. Ночью вырвало. На след. день под вечер температура и всю ночь темп. Потом спала и больше не поднималась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger